На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Авария любви

Авария любви

Случайная встреча Мон и Пэтпима приводит к катастрофическим последствиям. Парнишка является родным братом Читсакао, в то время как девочка – падчерица семейства Тэчапипат. В результате автокатастрофы, девчонка попадает в неприятность, а её родственникам нужно постоянно поддерживать её в тонусе. Затем начинаются судебные разбирательства и разорение бюджета. Казалось, их будущее на волоске. Читсакао, окончив учебу получит свою первую роли в косметическом бизнесе. Он налаживает общение с жертвой, в надежде искупить вину, неоднократно помогал финансово. Но история переворачивается смешными приключениями, когда Тэчапипат становятся владельцами предприятия, где работает их обидчик. Титпат является представителем из-за границы, взявший на себя борозду управления компанией. Читсакао попытается не попадать на глаза руководителю, ему страшно осознавать за последствия, ведь его братец причинил им небывалый вред. Избавившись от страха, одному с парней улыбнется удача и он получит сердце Мон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авария любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий