Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Комментарии

Комментарии

Необходимость выставить статус в социальной сети, где расскажете неприятную новость о человеке, автоматически приведет к летальному исходу хозяев странички. Бывали эпизоды, когда простой комментарий оставленный другому человеку приводит к ужасному исходу, порой к смертельному рубежу. Перед отправкой грустного символа стоит задуматься, не повлияет ли такое сообщение на другого человека и его судьбу. Ваша выставленная фотография в интернете тоже приводит к безумию противников. Не стоит никогда и никого критиковать за их поступки, внешний вид, внутренние переживания, поскольку критика несет за собой ряд эмоциональных переживаний и смерть. Всего парочка придуманных эпизодов, приукрашенных разными историческими критериями закончится для человека провалом.
все серии
Подробнее / Список серий