Отбор

Отбор

Сортировка / Триаж / Отбор дорама смотреть онлайн. </br> Тин работает в неотложной медицинской помощи ординатором. Старается большую часть времени отдавать службе, так как хочет набраться опыта и быть лучше своих коллег. Супруга героя поддерживает надежды мужа, так как понимает, что он делает все для их счастливого будущего. Идеальный мир рушится после того, как Тин на смог оказать помощь студенту, который умер. Парня забрали с места автоаварии, он был безнадежен, однако у героя было какое-то предчувствие, что он мог его спасти. Чувство вины затягивает Тина, он попадает во временную петлю. Каждый его день теперь начинается с мысли о студенте, об ошибках, которые он допустил. Так будет продолжаться пока студент не будет спасен… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Отбор, список:</strong></br> - <a href="/obstoyatelstva-smerty-vse-serii">Обстоятельства смерти</a></br> - <a href="/kinporsh-vse-serii">КиннПорш</a></br> - <a href="/narisovano-s-lyubovyu-vse-serii">Нарисовано с любовью</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ты моя недостающая половинка

Ты моя недостающая половинка

Семья и учителя просят с девушки слишком много, из-за чего у неё начинают проявляться депрессивные наклонности. Парень, страдающий ОКР и ощущающий совсем не так как остальные люди. Их встреча и чувство непричастности кардинально меняют их судьбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты моя недостающая половинка, список:</strong></br> - <a href="/psih-no-vse-v-poryadke-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a></br> - <a href="/uborka-so-strastyu-vse-serii">Уборка со страстью</a></br> - <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Школьные истории

Школьные истории

Школьные истории тайский мистический лакорн о призраках. Вы анталогию ужасов из 8 разных историй, действие которых происходят в школе.
все серии
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
2000-летняя офисная леди

2000-летняя офисная леди

Красавица Момо не представляет, почему проклятие упало именно на неё. Девушка, милая внешне, выглядит на двадцать лет, обаятельная и весьма общительная. Женщина работает в небольшой компании, где является простым планктоном, выполняющей обязанности на ряду с соперницами. Есть маленькая проблемка: ей недавно исполнилось две тысячи лет. Казалось, выдумка, такого не бывает, все лишь легенды… но – это правдивая история. Один знакомый волшебник раскрыл тайну, что ей удастся умереть при одном условии: необходимо за триста шестьдесят пять дней найти суженного, влюбить в себя и почувствовать взаимность. Как выходить с положения, ведь кандидатов на пути, вырисовывается сразу четверо. Кого выбрать, ведь одним с претендентов выступит молодой бариста, очень красив и заманчивый. Касаемо второго – это строгий и угрюмый шеф, вечно недовольный работой персонала. Третий, приятный и пока не понятный сотрудник-новичок со своими заскоками. Четвертый – богач. Они смогут помочь осуществить мечту.
Подробнее / Список серий
Загадочный политолог

Загадочный политолог

Загадочный политолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Сэвэй – модель, но, не было ещё подходящей для него работы, чтобы парень ощутил свою значительность. Красивая внешность героя позволяет ему играть, только лучшие роли, связанные с принцами и великими супергероями. Окажется, что юношу, вовсе не интересует любовь. Считая, что именно чувства могут помешать в будущем правлении, парень, избегает всех оппоненток, и становиться счастливым в своём, замкнутом измерении. Некая красавица Чыримилк – студента параллельного факультета, придет к Сэвэй, чтобы тот помог написать реферат. Все это, довольно быстро, перерастет в чувства. Но, что будешь делать, если ничего подобного ты не помнишь. Если не удастся написать тот реферат, она может вылететь с университета, после чего, жизнь поменяется. Сэвэй, берет на себя ответственность за её будущее, и тут же становится помогать в непростом деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя шестеренка и твой медицинский халат

Моя шестеренка и твой медицинский халат

Моя шестеренка и твой медицинский халат яой дорама 2020 года смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Вы увидите историю любви между красавчиком с инженерного факультета Итт и студентом медицинского факультета Пай. История шестеренки и медицинского халата, начинается.
все серии
Подробнее / Список серий