Трудно обрести

Трудно обрести

Наследник могущественного клана Шуоюнь Си Цзю, подготавливаясь к свадьбе со своей возлюбленной Лян Чань, сталкивается с внезапным ужасом, когда она похищена загадочным мастером Хэ Лянь Си. В глубине души Хэ Лянь Си горит пламя мести и ненависти к Лян Чань за предательство клана Линьчуань, и он полон решимости отомстить. Однако, когда Хэ Лянь Си осознает, что Лян Чань страдает амнезией и не помнит ни его, ни прошлых событий, он пересматривает свои планы и принимает решение о нестандартном шаге. Вместо мести он решает вместе с ней отправиться в удивительное путешествие в царство духовного сознания. Они путешествуют к священному древу, надеясь пробудить воспоминания о настоящей любви и верности. Это путешествие превращается в увлекательное приключение, полное опасностей, загадок и испытаний. Вместе они сталкиваются с духами прошлого, которые хранят ключи к их судьбе, и раскрывают тайны, способные навсегда изменить их жизни. В этом чудесном путешествии они узнают друг друга заново, преодолевая препятствия, которые могут как разъединить, так и объединить их. Сможет ли любовь преодолеть преграды прошлого и привести их к счастью?
Подробнее / Список серий
Рыбка укажет на тебя

Рыбка укажет на тебя

Ань Синь Эр - молодая женщина, родившаяся в богатой семье, но страдающая от редкого заболевания, ихтиоза, который причиняет ей физические и эмоциональные муки. Ее жизнь принимает неожиданный поворот, когда ее доверие к парню, которого она любит, оказывается нарушено, и она оказывается на грани гибели, попав в зловещую ловушку. В этот критический момент она падает в морскую пучину, где ее спасает Юй Шэн, воплощение доброты и чистоты, непосредственно из королевства подводного мира. Он помогает ей выбраться из водной опасности и открыть новую главу в ее жизни, наполняя ее сердце надеждой и любовью.
Подробнее / Список серий
Правила любви

Правила любви

Ян Ло – парнишка, который не собирается к кардинальным изменениям. Но в результате спасательной операции, когда он вытаскивает Ли Хэн с неприятности, произойдет что-то страшное. Когда юноша действительно влюбляется, он начинает чувствовать в своём теле серьезные изменения. Действительно, что-то выходит из-под контроля, он не видит ничего общего с мужчинами и быстро превращается в девушку. Чтобы избегать встречи со старыми знакомыми, ему придется навсегда перебраться в другой университет, начать новую жизнь и полностью забыть о старой любви. Странно, однако ему придется стать соседом мужественного героя. Жизнь под одной крышей с соперником показывает, что необходимо немедленно рассказать об изменении и трансформации тела, пока не случилась беда.
все серии
Подробнее / Список серий
Всегда тепло

Всегда тепло

Дорама всегда тепло смотреть онлайн. </br> После знакомства, владелец бара и художница отправляются в романтическое путешествие.
Подробнее / Список серий