Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Эффект искажения

Эффект искажения

Наш главный герой по имени Алекс среди своих друзей единственный девственник. На сегодняшний день ему 17 лет, но все попытки замутить какие-то отношения с девушкой оканчивались провалом. Однажды проснувшись, парень оказался в другой реальности. Здесь он больше не девственник, а настоящий профессионал в сексуальных отношениях, а также отличный гинеколог. Интересно то, что друзья его ненавидят, причем совершенно не понять почему. У него есть новая компания, которая совершенно никак не вяжется с прошлым. Но как только Алекс увидел откровенные фото, то это перевернуло его жизнь вверх дном. Сможет ли наш герой разгадать эту загадку, а потом вернуть свою жизнь на прежний уровень?
все серии
Подробнее / Список серий
Плохой и сумасшедший

Плохой и сумасшедший

История поведает о непростых отношениях Су Ёль и окружающего мира. Выяснилось, что мужчина достаточно смело вмешивается в расследования, он с лёгкостью возглавляет участок по борьбе с наркотиками, но сам не понимая, как вмешивается в непростую судьбу. Вскоре становится ясно, что он… лишь выслуживается за очередное звание и высшую должность. Наверное, если на пути появляются важные эксперименты, где он может просунуть себя по карьерной лестнице, он готов рисковать жизнью. Случайно, встретив на пути привлекательного молодого парня Кей, он не представлял, с какими приключениями столкнётся. Трудно представить, но сумасшедший соперник выступает против его собственного достоинства и чести, что станет поводом для справедливости.
Подробнее / Список серий
Око за око

Око за око

Семья Джулапакборирак обладала большими активами, множество лет покоряли стены замков и купались в деньгах. Перед смертью владелец бизнеса решает разделить его между сыновьями равными частями, чем вызывает сильных ажиотаж вокруг личности. Уже спустя время, когда скончалась вторая половинка, Танапопа решает в очередной раз проявить себя и жениться. Таким последствием он действительно повлиял на будущее, ведь родственники шокированы выходкой папы. Но, безумная автокатастрофа с летальным исходом сильно ударила по Ваю и его семье. Гетсара – новоиспеченная жена-вдова, хочет обезопасить себя и будущее детишек, поскольку она переписывает на себя все права на фирму и становится единогласным лидером. Вай, младший из сыновей, стремится овладеть активами, получить частичку в фирме и наказать мачеху. Такими способами, зрители увидят вечный конфликт-противостояние родословной, где каждый человек стремится взять на свои руки блага цивилизации.
Подробнее / Список серий
Наби, моя мачеха

Наби, моя мачеха

Беспрецедентная история жизненного пути Вари и Пичет. Семья живет в браке, постоянно нервничая, ведь Варанат – сестра девушки, подозревает её супруга в изменах. Она понимает, что Сирин, работница клуба, что-то скрывает от всех. Но результат ревностей: одна с героинь погибает, вторая – исчезла. Сын Кави, находящийся за границей, решает немедленно приехать в Таиланд на родину, чтобы узнать настоящую причину смерти мамы. Ему хочется понять, дождалась ли возлюбленная Наби, и готовы ли те создавать великое дружнее семейство. Окажется, Наби устроилась в отцовский клуб с целью завоевать сердце мужчины и занять место мачехи. Его ошибочное решение приведет к скандалу, разрушению мира и неприятностям. Девчонка безумно любит его, идет на поступки, извивается в надежде поговорить и рассказать правду. Вспыльчивость не позволяет осуществиться множеству желаний, и он решает действовать кардинальными способами. Недопонимание родни приведет к большим проблемам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наби моя мачеха, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий