Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Рыба на небе

Рыба на небе

Рыба на небе дорама смотреть онлайн. </br> Любовь никогда не проходит бесследно, не нарушив покой двух людей. Пи, как зачастую случается в юном возрасте, влюбляется. Он – студент стоматологической школы, которому в жизни всегда и все было позволено. Его любовью станет не девочка, которых вокруг много, и даже не женщина… простой парнишка с параллельной группы Муанг Нана. Что делать, если он по уши влюбился в очаровательного студента медицинского факультета, но почему-то боится признаться в своих чувствах. Очень быстро, ему придется поменять свой имидж, внести множество поправок, но одно он не учёл… появится кто-то с оппонентов, с которым нужно бороться. Странно, но Морк на самом деле уверенный в себе парень. Он, внешне сильно отличается от обоих юношей, но у него есть особый талант. Благодаря уму и возможности все говорить прямолинейно, он станет соперником, не дав двум юнцам быть счастливыми.
все серии
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий