Песчаная буря

Песчаная буря

Наследник большого рода Бурарак не сомневался в своих дальнейших достижениях. История поведает о непростой судьбе братьев, чьи родители несколько поколений занимали первые места в гольф-клубе, стремились поднять менталитет человечества и стать счастливчиками. Нарет узнал правду, что его брат Нарин – куда-то исчез в неизвестном направлении. Прямо сейчас он приступает к поискам. После длительного времени проведенного за пределами Таиланда, он вынужден вернуться на родные края и стать сыщиком. Впервые на пути появляется некая красавица Сай, кто в прошлом выступила на стороне пропавшего. Действительно, она занимала должность секретаря, а ещё определенное место в его сердце, где была первой любовью. Героям необходимо разыскать Нарина и узнать правду похищения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Песчаная буря, список:</strong></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Золотая кровь

Золотая кровь

Скай – подросток у которого в жизни множество несправедливостей. Его родителями являются известные мафиози в окрестности, кто держит в страху всю Землю. Отец собирается нанять для единственного сына телохранителя Сана, кто станет его настоящим защитником. Однако юноша категорически против жизни с этим человеком, он попытается совершить «неправомерные» действия, чтобы избавиться от него. Вскоре им предстоит сойтись во единую игру на выживание, где удастся сблизиться и стать счастливыми. В момент нападения на юнца, Сан первый бросается в бой и его ранили… Дальше, становится известно, что их кровь является редкой, многие называют подобную группу «золотой кровью». Родственники рассказывают, что подчиненный за определенную сумму денег постоянно сдавал плазму, чтобы в редких случаях помочь мальчугану. Этот секрет вырывается на свободу, им необходимо показать настоящий корень зла и попытаться стать защитниками. Одному Богу известно, что произойдет с обоими ребятами, и смогут ли когда-то быть счастливыми. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золотая кровь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tysyachi-zvezd-vse-serii">История тысячи звезд</a></br> - <a href="/obstoyatelstva-smerty-vse-serii">Обстоятельства смерти</a></br> - <a href="/tam-gde-zamret-tvoy-vzglyad-vse-serii">Там, где замрёт твой взгляд</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий