Сияющий свет любви

Сияющий свет любви

Тхана ощущает, что погрузился в глубокое море проблем, которые тяжело воспринимает как на работе, так и в своих личных отношениях. Он ощущает беспокойство, так как пока не находит эффективного пути для выхода из сложившейся ситуации. Испытывая отчаяние и стремясь изменить свою жизнь, он наконец принимает решение сделать желание, которое способно перевернуть его мир с ног на голову. Однако, он осознает, что каждое желание несет в себе уникальную цену, которую ему придется заплатить.
все серии
Подробнее / Список серий
Секретное меню

Секретное меню

Парень по имени Рэм учиться на архитектурном факультете. Он очень симпатичный парень, к тому же достаточно богатый, но в это же время популярный в университете человек. Самое страшное то, что к еде он достаточно придирчив. Есть еще один герой по имени Лукчуп. Он младше Рэма и у него прекрасный пухлые щечки. Парень изучает диетологию и полностью связан с питанием. Но и это еще не все, так как он без ума влюблен в Рэма, но никак не может ему признаться. К великому счастью, судьба все же решила свести их вместе. Теперь они завязаны на еде и тайских десертах.
все серии
Подробнее / Список серий
Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Общественность не собирается дарить надежду молодому Валенку, чтобы почувствовать себя любимым. С детства, юноша полностью перестал верить в чувства, он считает себя холодным мужчиной, не сумевшим заполучить родительскую любовь. В детстве, его мать сделала все возможное для поднятия сыночка на ноги, поэтому все свободное время проводила на работе. Вырастая черствым, он постоянно скрывается от публики. Однажды, на очередной День святого Валентина ему пришлось встретиться с ним… Очаровательным юнцом, кто сразу проявляет нежность и сострадание, пытается подарить не полученные ранее эмоции и открыть своё сердце. Их ждут теплые вечера, романтическая обстановка, драгоценные подарки и незаменимые чувства удовлетворения от партнера, находящегося рядом.
Подробнее / Список серий