Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Шпионка с блеском для губ

Шпионка с блеском для губ

Прали обожала экспериментировать с собственной внешностью и, используя всевозможную косметику, создавать различные образы. Она мастерски была способна наложить любой макияж и перевоплотиться в любого персонажа. Неожиданно ее старый приятель делает ей заманчивое предложение: ей необходимо отправиться на другой конец света для секретного спецзадания. С собой девушке необходимо взять только косметичку. Прали соглашается на авантюру, даже не догадываясь, чем это для нее может обернуться. Теперь ей предстоит научиться с ловкость выходить живой из передряг, шпионить за нужными людьми и собирать необходимую информацию.
Подробнее / Список серий
Паутина лжи

Паутина лжи

Существует множество легенд касаемо паутины и существ, попадающих в неё. Благодаря познаниям и материальным ценностям находится множество жертв, стремящихся наживаться чужими бедами. Айрада всегда мечтала получить высокооплачиваемую работу, осуществить грандиозные планы в чем попытается помочь Венера. Однако девица совершает глупость доверившись никчемной подружке, поскольку её жизнь переворачивается. Та, забирает не только предстоящую карьеру, но и отымает возлюбленного мужчину, превратив в собственного раба. Сейчас ей хочется вернуть прошлое, избавиться от глупцов с будущего, затем отомстить обидчице. Талант и минимальное проявление фантазии показывает, кто повелитель мира. Борьба со злодеяниями превращается в игру на выживание. Пересмотрев взгляды, справившись с волнениями она чувствует, прилив силы, блаженство, а отныне – уверенную руку помощи от любимого человека. Нужно понимать, что счастье находится в твоих ладонях…
Подробнее / Список серий
Каменное сердце

Каменное сердце

Каменное сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 27 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> После потери мамы, Тор, навсегда отправиться в семью папы и его новой жены. Мачеха узнала правду, что парнишка был рожден проституткой, он появился на свет незаконно. С этого момента начинается ряд инцидентов, где названая мама просто уничтожают юношу, не давая ему проходу. Вскоре к баталиям подключается брат, он идёт на поводе мамочки, поэтому, избавиться от приключений невозможно. Тору удается удерживаться на плаву, благодаря поддержке Мингты, девчонки, которую судьба обделила родителями. Она, не может в своей семье чувствовать поддержку и уважение, все идет к провалу. В результате очередной схватки, мачеха мчит за своим сыном, который просто прыгает с обрыва. Все считают его мертвецом. Сам юнец выжил, он решил изменить имя и пойти к подругам погибшей матери. Сила, спустя несколько десятков лет, возвращается в родные края, чтобы отомстить обидчикам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Каменное сердце, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначение любви

Предназначение любви

Желание судьбы / Предназначение любви лакорн смотреть онлайн с русской озвучкой. </br> Прапон, наполовину кореец, на половину таец, который всю жизнь прожил в Южной Кореи. Его новая мачеха очередная охотница за богатством отца и поэтому Прапон решает поехать в Таиланд. Он твердо убежден, что все девушки, такие как его мачеха. В Таиланде он открывает свою собственную звукозаписывающую компанию. Однажды в баре он встречает молодую девушку по имени Пантаван. Прапон уверен что она такая же как и все остальные женщины. Однако со временем их бесконечные ссоры приводят к светлым чувствам. Все меняется, когда оказывается что мать Пантаван - новая мачеха Прапона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Предназначение любви, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий