История Хуа Чжи

История Хуа Чжи

В древнем Китае семья Хуа, некогда уважаемая и влиятельная, становится объектом интриг и предательства после того, как их добродетель подвергается испытанию. После того, как дедушка Хуа Чжи рассекречивает темные тайны Бюро Семи Созвездий перед императором, семья теряет все: титулы, имущество и даже свободу, когда мужчин ссылают на Север. В этом времени кризиса встает Хуа Чжи, молодая и решительная дочь семьи, которая, отвергнув судьбу, назначенную ей в виде помолвки, берет на себя руководство семьей. Она сталкивается с множеством препятствий и вызовов, начиная с уходом за больной бабушкой и матерью и заканчивая борьбой с угрозами извне. Гу Янь Си, племянник императора, который стал свидетелем ее силы и мужества, решает оставить все, чтобы следовать за Хуа Чжи. Вместе они пытаются преодолеть все трудности, стоящие на их пути, даже если это означает стать врагами самого императора. В их стремлении к справедливости и свободе они обнаруживают истинную силу веры в себя и друг друга.
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Хо Юань Цзя

Хо Юань Цзя

Хо Юань Цзя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бесконечные баталии за земли Китая, перетекают в 1898 год. Именно этот год становиться провальным для императора Гуансюя, и прогрессирующим для новой императрицы Цыси. Женщина, воплощает в реальность все желания, и становиться правительницей больших терриконов. Ей покорится вся бездна, единомышленники помогут свергнуть правителя, пытающегося внедрить очередную реформу, на чём прогорит и потеряет подданных. Внезапное появление мастера Цзя, покажет, что не всем нравиться нынешнее управление страной. Он, выступит ярым оппозиционером, присоединиться к небывалым личностям и вместе, начнут восстановление справедливости. Однако своими возможностями, мужчина станет врагом номер один для императрицы и инакомыслящих. Ему не важно, к чему приведет судьба, ведь будущее целого поколения погрузиться в хаос.
Подробнее / Список серий
Легенда о Юньси

Легенда о Юньси

Легенда о Юньси дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Женщина-лекарь Хань Юньси, успешная во всем. История расскажет о великих временах Шестнадцати варварских городов, когда вселенная погрузилась в страшный хаос и неразбериху. Мать, решается на подвиг, и желает выдать доченьку за одного с высокопоставленных чиновников. Теперь Цинь, становиться новым супругом безобразной дочери, девушки, не желающей учиться и не видящей своего предназначения в мире. Оказывается, мама видит в их общей жизни ничего более, как шпионство и дезертирство. Красавица, должна присматривать за супругом, не давая ему возможности уйти из работы вана, тем более оказаться на стороне преступных группировок. Вероломство и дворовые интриги перерастают в скандальное будущее. Любовь не имеет границ, она приходит в сердца самых черствых людей, и навсегда меняет человеческие судьбы, одаривая чувствами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Юньси, список:</strong></br> - <a href="/cvetochny-pavilon-zhuiy-vse-serii">Цветочный павильон Жуи</a></br> - <a href="/nespyaschaya-princesa-vse-serii">Неспящая принцесса</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Леди трепетный кулак

Леди трепетный кулак

Леди трепетный кулак дорама 2020 смотреть онлайн. Всего будет 24 серии, по 45 минут каждая. Главная героиня Фэн Пяо Пяо милая девушка, которая интересуется музыкой, а также любит почитать маньхуа. Однажды она спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приемов боевых искусства, которыми научил ее дедушка. Ее дедушка однажды предал один клан и из-за этого она боялась использовать свои способности. В скором времени Пяо Пяо узнает что Вэй Чу является наследником того клана.
все серии
Подробнее / Список серий