Яркая луна поклоняется твоему сердцу

Яркая луна поклоняется твоему сердцу

В королевстве Цзин скоро состоится свадьба генерала Сяо Ци Фэна и принцессы Нин, поэтому все службы дворца, власти столицы и население тщательно готовятся к церемонии. Самое ожидаемое событие года должно возвысить одних чиновников и похоронить других, которые не сумеют продемонстрировать преданность, любовь и поздравления новоиспечённым мужу и жене. Поэтому неудивительно, что торжество омрачается появлением неопознанного трупа в зелёной одежде в придворном колодце. Честь всей династии генерала под угрозой позора, так что он пытается замять это дело, а кто-то даже собирается взять вину за преступление на себя. В это же время неизвестные совершают покушение на императрицу королевства Цзин, но, к счастью, она остаётся в живых. Теперь генерал Сяо, леди Сяо и Су Цин, таинственная дочь Отдела Небесной Судьбы, императрица и многие другие испытывают страх за своё будущее. Что будет дальше?
все серии
Подробнее / Список серий
Зимняя ночь

Зимняя ночь

Чжэн Дацянь трудно живется в большом городе. Карьера, личная жизнь: она ни в чем не достигла удачи. Желание побыть в одиночестве и сосредоточиться на себе одолевает героиню, используя подвернувшийся случай, она возвращается в родной город на северо-востоке Китая. Неожиданно Чжэн Дацянь попадает в магнитную бурю, вызванную огненным метеором, а в результате появляется в параллельной вселенной, где вновь встречается со своей первой любовью Му Цзыли. Понимая, что вернуться в свой мир не получится, героиня решает воспользоваться шансом и исправить свои прошлые ошибки. Но судьба распорядилась по-другому, в момент, когда в жизни все начало налаживаться, вновь появляется огненный шар, а два мира вскоре разлучат возлюбленных…
Подробнее / Список серий
Девять царств: Госпожа Жемчужина

Девять царств: Госпожа Жемчужина

Несомненно, человек получивший в наследство чудесный морской жемчуг, что по праву считается высшей силой и слезами русалки, обретает вечную жизнь и богатство. Красавица Хайши уверенна, что её папа погиб героически, когда стремился поднять с глубины океана огромный кусок драгоценности. Исторические сведения показывают, что некий императорский дух Чжунсюй не смог справиться с проблемами, чем заколотил судьбу человечества к предательству и измене. Мир погрузился в жестокую игру на выживание, где красавица Юй постарается отомстить за бесследно пропавшего папу. Хайши, получает возможность обрести второе счастье, ведь сейчас она занимает пост стража императора. Очаровавшись внешней красотой соперника, героиня теряет голову и влюбляется.
Подробнее / Список серий
Император или начальник

Император или начальник

У Фу Бао очень нелепая история. Рано утром, когда девчонке исполнялся очередной день рождения, на улице она случайно обнаруживает загадочный блокнот. Прихватив домой, красотка вписывает в странную находку своё первое желание. Люди думают по-разному, мечтают и прислушиваются к рассказам других, но данная история является полным противоречием. Оказывается, ей хочется затащить в постель своего босса. Но, до сегодняшнего момента никому с сотрудниц не удавалось даже близко подойти или пошутить с ним, что приводит к действительно смешному случаю. Уже на следующее утро, она просыпается в постели с красавчиком, и тут… приходит в подсознание мысль, что блокнот – волшебный. Записанные мысли автоматически превращались в реальность, становились интересом к выживанию. Однако через время в доме героини появляется неизвестный, который уверяет, что находка его, а сам мужчина представительского вида – император великого государства, пришел за своими вещами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Император или начальник, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-i-imperator-vse-serii">Любовь и император</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любв</a>
все серии
Подробнее / Список серий