Чумовой доктор

Чумовой доктор

Чу Цзин Хун, стремясь вернуться в свой мир, вдруг обнаруживает себя в роли принцессы королевства Чу в ином измерении. Но перед ней встает нелегкая задача: чтобы пересечь пороги времени и вернуться домой, ей необходимо набрать 120 дней опыта в области медицины и успешно пройти сертификационный экзамен. В этом мире, где медицинские знания переплетаются с волшебством, ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию. Но внезапно все меняется, когда она знакомится с загадочным императором Юй Лун Юаня, чья таинственная привлекательность начинает постепенно овладевать ее сердцем. Втянутая в сложные политические интриги и запретные страсти, Чу Цзин Хун сталкивается с неожиданными вызовами, которые заставляют ее переосмыслить свои приоритеты и ценности.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Огненные годы

Огненные годы

Эпоха легенд / Огненные годы дорама смотреть онлайн. </br> В прошлом молодому привлекательному парнишке постоянно улыбалась удача. Он всегда выполнял задуманные планы, чтил память погибших в разных испытаниях, но не подозревал с какими нелепыми случайностями столкнется. В жизни мальчишки было много бед и состраданий, где ему неоднократно приходилось испытать чувство долга и справедливости, только одна случайность перевернет жизнь. Казалось, ничего не предвещало беды, как нелепый инцидент. Всего за пару часов от главного героя след простыл. Парнишке пришлось на целых восемь лет уйти в подполье, не подавая звука о своём существовании. Множество могли подумать, что он отошел от цели, сдался и решил покинуть город. Сейчас, вернувшись к нормальной жизни он знакомиться с очаровательной девушкой-копом, кто возьмется за расследование инцидента прошлого десятилетия. Тогда, он покинул город с целью вернуться сегодня и узнать причину смерти папы. Именно она становиться важным испытанием в новом становлении лидером. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Огненные годы, список:</strong></br> - <a href="/novoe-lico-vse-serii">Новое лицо</a></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Зу

Легенда о Зу

Легенда о Зу 1 сезон / 2 сезон дорама смотреть онлайн. </br> Цзин Во, в банальном поединке, сумел похитить магический артефакт, сделав жизнь бойцов Зу несчастной. Камень Алая Душа, переходит в руки врагов, но вся энергия перетекает в мужчину Чжугэ Ю. Он, невероятно силен, но самое ужасное, что самостоятельно не может противостоять оппонентам. Время движется вперед, люди умирают один за другим, и в момент следующей баталии, человечество потеряет все. Внезапно, в академии появляется загадочный подросток Динь Инь, и с первых минут проявляет уникальные способности к мастерству. Он, единственная надежда цивилизации людей на выживание. Встреча с Юй У, парень шокирован сходством: красавица полностью похожа на его любимую. Воины Зу, подвергаются очередному удару темной силы, и казалось, нет никакой возможности выжить. Динь, раскрыв в себе потенциал, позволит внутренний силе вырваться наружу и спасти Землю.
Подробнее / Список серий