Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная любовь

Коварная любовь

Дорама коварная любовь с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Лей, доченька одного с владельцев крупного бизнеса, поэтому семья не бедствует. Красавица, сильно влюблена в Пи Вана – сына партнера папы, однако их любовь запрещена. Вскоре, Лей собирается покинуть страну, и получить высшее образование за границей. Всего три года разделяли молодоженов от общего начала. Вернувшись, домой, девушка отправилась к семье Вана, повидаться с ним… но там ожидали страшные события. Оказывается, отец и мать мужчины умерли, а сам герой, попал в автокатастрофу и тоже отошел в иной загробный мир. Желая разобраться в конфликте, Лей идет к своим родным выяснить, почему те скрыли всю правду. Ей становиться известно, что тело Пи никто не нашел, на месте крушения его не было. Она, не собирается верить в отговорки следователей, и продолжает надеяться, что вскоре возлюбленный придет, и обымет её. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварная любовь, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий