Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Любовь-морковь

Любовь-морковь

Любовь-морковь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Жизнь Даонеу и Конгфа – размеренная и интересная для окружающих. Двое братьев, всегда стараются помогать друг другу, поддерживают в экстренных случаях, и никогда не соперничают. Вскоре, на их пути появляются сразу две девушки, кто сведет парней с ума. Дао, пригрозил братишке, что отобьёт у него Куккаи – лучшую подругу, и ту девушку, в которую влюблен Конг. В свою очередь Конг – поклялся, что отвоюет младшую сестру Куккаи – Каван, с которой у них слаживаются хорошие отношения. Пускай, братья обсуждают и ставят один второму ультиматумы, окажется, что девушки понятия не имеют, что задумали родственники. Окажется, что Каван – даже понятия не имеет, кто такой Конгфа, и что тот, с себя представляет. А вот Куккаи имеет свои стимулы к общению одному с братьев: она ставит перед ним «дикое» условие, чтобы быть вместе. Герои попадают в глупое приключение.
все серии
Подробнее / Список серий