Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Парни из кондитерской

Парни из кондитерской

В достаточно юные годы, Пун становится владельцем крупной пекарни на территории родного города, что даёт ежедневно большую прибыль. Ещё, становится известно, что он сын знаменитого миллиардера. Выяснилось, что причиной подобного успеха выступит некий незнакомец Виар, которого многие начали называть «Богом пирожных». Благодаря умению создавать что-то вкусненькое, ему приходится сталкиваться с сотнями посетителей. Мужчина не в восторге, ведь выходить на публику и купаться в овациях он не любит. Вскоре в его компании появляется некий парнишка Кратхинг, который попытается завладеть всеми талантами наставника. Вместе, кондитеры создали что-то изысканное, где вкусы вовсе не пересекаются. Появление Пху – телохранителя, свидетельствует о разорённых противниках.
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лакорн поведает историю жизненных путей двух, с виду одинаковых, но таких разных сестер Санрак и Сэнди. Их детство наполнено счастьем, поскольку родители готовили с девчонок настоящих принцесс. Им, удавалось проходить испытания вместе, купаться в «славе» завистников, но никто не представлял, во что это превратиться. Вскоре, после банального приключения, судьбы двух родственниц расходятся в разные стороны. Любовные отношения между Питом и Као стремительно набирают оборотов, которым завидуют все в окрестности. Несомненно, история поведает обо всех начинаниях, покажет, кем, в самом конце станут ребята, и могут ли они обрести счастье на четверых. Джун, не осознаёт, что судьба играет в сложную игру, не подкидывая никаких подсказок, что нельзя сказать о Таде – у него, все намного лучше, и он знает свои истинную дорогу в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/poceluy-vse-serii">Поцелуй 2016 года</a></br> Поцелуй меня снова 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий