Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Никогда не говори прощай

Никогда не говори прощай

Лю Юаньвэнь совершает нелепый инцидент, который приводит к смерти двух любящих людей: невестки и друга. Прошло три года с момента случайности, но вернуть прошлое не удастся. Затем ему пришлось потерять и напарника, кто едва не стал его шурином. Мир избавился от лучшего представителя в борьбе с наркозависимыми картелями. Жун Юя действительно является исторической особью для городка. Эти инциденты привили к полному разоблачению его таинственной игры, после чего Лю подает в отставку, разрывает связи с близкими людьми и теми личностями, кто его когда-то видел. Жун Яо – берет на себя обязательства возглавить прошлую славу наркотического отдела, где под его руководством работает таинственный агент. Действительно, парнишка перешел на сторону преступных группировок, чтобы покончить с криминальным миром, он хочет добра и справедливости. Невероятно, но зрители шокированы увидеть под маской «инкогнито» профессионала с небывалым прошлым – Юаньвэня.
Подробнее / Список серий
Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи китайская историческая дорама смотреть онлайн. Всего будет 87 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вы увидите историю жизни и трагический конец Цинь Ги, которая прославилась как Жуи, жена императора Цяньлуна династии Цин. Когда она стала императрицей, то была втянута во множество политических заговоров. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Внутренний дворец: Легенда о Жуи, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий