Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Полуночный мотель

Полуночный мотель

Парень по имени Мот работает в одном из отелей этого города. Однажды он выручил женщину по имени Кэт, которая оказалась в серьезных неприятностях. Она работает простой проституткой, к тому же часто попадает в такие сложные ситуации. Парень придумал хитрый план, в котором разработал новую модель ее бизнеса. Он собирается написать приложение, которое поможет женщине общаться со своими клиентами напрямую. Не будет никаких посредников или дилером, можно будет работать спокойно. Сначала Кэт засомневалась, но потом решила попробовать этот вариант работы. Теперь они уже вдвоем начинают вершить историю в этой сфере. Никто пока не знает, чем может обернуться для них эта затея.
все серии
Подробнее / Список серий
Эффект искажения

Эффект искажения

Наш главный герой по имени Алекс среди своих друзей единственный девственник. На сегодняшний день ему 17 лет, но все попытки замутить какие-то отношения с девушкой оканчивались провалом. Однажды проснувшись, парень оказался в другой реальности. Здесь он больше не девственник, а настоящий профессионал в сексуальных отношениях, а также отличный гинеколог. Интересно то, что друзья его ненавидят, причем совершенно не понять почему. У него есть новая компания, которая совершенно никак не вяжется с прошлым. Но как только Алекс увидел откровенные фото, то это перевернуло его жизнь вверх дном. Сможет ли наш герой разгадать эту загадку, а потом вернуть свою жизнь на прежний уровень?
все серии
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
Наби, моя мачеха

Наби, моя мачеха

Беспрецедентная история жизненного пути Вари и Пичет. Семья живет в браке, постоянно нервничая, ведь Варанат – сестра девушки, подозревает её супруга в изменах. Она понимает, что Сирин, работница клуба, что-то скрывает от всех. Но результат ревностей: одна с героинь погибает, вторая – исчезла. Сын Кави, находящийся за границей, решает немедленно приехать в Таиланд на родину, чтобы узнать настоящую причину смерти мамы. Ему хочется понять, дождалась ли возлюбленная Наби, и готовы ли те создавать великое дружнее семейство. Окажется, Наби устроилась в отцовский клуб с целью завоевать сердце мужчины и занять место мачехи. Его ошибочное решение приведет к скандалу, разрушению мира и неприятностям. Девчонка безумно любит его, идет на поступки, извивается в надежде поговорить и рассказать правду. Вспыльчивость не позволяет осуществиться множеству желаний, и он решает действовать кардинальными способами. Недопонимание родни приведет к большим проблемам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наби моя мачеха, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий
Украсть за одну ночь

Украсть за одну ночь

Обмен за одну ночь / Одна украденная ночь / Украсть за одну ночь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вы увидите история неудачного музыканта Нот и удачливую девушку Джи, которая играет на бирже. Однажды их пути пересекаются в клубе, и после этой встречи в их жизни начинаются большие перемены. </br> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Украсть за одну ночь, список:</strong></br> - <a href="/obmen-udachey-vse-serii">Обмен удачей</a></br> - <a href="/strashno-prekrasny-vse-serii">Страшно прекрасный</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати дорама смотреть онлайн. </br> Чонлати боится признаться соседу Тонхону в своих чувствах. Двум парням не суждено быть вместе. Жизнь по соседству подарила мужчинам много приключений, они, росли братьями, всегда поддерживали друг друга. Но, окажется, что всей виной была тайная влюбленность. На самом деле в Тона есть девушка, с которой они счастливы и всегда выполняют работу в месте, а ещё, вскоре у них будет свадьба и все мечты Чона – разобьются. Оказывается, Чонлати обнаружил в социальной сети, что его любимый – одинок. Он, собирается немедленно воспользоваться положением, подставить плече напарнику, и в дальнейшем, они станут любимыми. Завоевать сердце старшего оппонента, стать для него больше, чем просто знакомый, и это станет единственной мечтой в жизни парня. Кто знает, примет ли любимый шанс быть счастливым и наконец-то почувствовать безопасность.
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий