Из-за любви

Из-за любви

Наши главные герои Лин и Синг настоящая семья, но это для всех, а так у них фиктивный брак. Девушка обладает невероятными способностями. Она может видеть самую страшную опасность, а иногда даже смерть. Это может подстерегать любого человека, который находится рядом с ней. Именно поэтому парень взял е в жены, так как у него есть один давний враг, желающий его смерти. Вроде бы шесть лет назад все наладилось, и угроза миновала. Синг обещал Лин, что скоро отпустит ее и она будет жить свободно. Но прошло немного времени, и убийца появился вновь, но теперь он угрожает не только парню, но и его девушке. Синг снова появляется перед девушкой и напоминает, что они пока еще женаты и должны постоянно находиться вместе. Может быть все это защита от смерти, а может быть он просто хочет спасти любимую девушку?
Подробнее / Список серий
Игра с законом

Игра с законом

Жизнь Лалисы и Дженнари в квартире матери заставляет задуматься о больших изменениях. Девицы – сводные сёстры, отец которых погиб при исполнении. Тяжёлая жизнь девчонок помогает ворваться в новую историю и стать заложниками непростого образа. Как оказалось, красавицы выбрали для себя работу в Центре специальных операций, где руководителем отдела стал опытный агент Нон. Выяснилось, что несколькими неделями ранее, он потерял напарника, лучшего друга и профессионального наёмника. Центр, увидел в красотке Дженнари настоящий потенциал, что позволило сделать героиню напарницей. Дале, становится понятно, что Лалиса – влюбляется в Нона. Но, неожиданная схватка с убийцей отца позволяет отомстить обидчику и вернуть в свой дом справедливость.
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
Авария любви

Авария любви

Случайная встреча Мон и Пэтпима приводит к катастрофическим последствиям. Парнишка является родным братом Читсакао, в то время как девочка – падчерица семейства Тэчапипат. В результате автокатастрофы, девчонка попадает в неприятность, а её родственникам нужно постоянно поддерживать её в тонусе. Затем начинаются судебные разбирательства и разорение бюджета. Казалось, их будущее на волоске. Читсакао, окончив учебу получит свою первую роли в косметическом бизнесе. Он налаживает общение с жертвой, в надежде искупить вину, неоднократно помогал финансово. Но история переворачивается смешными приключениями, когда Тэчапипат становятся владельцами предприятия, где работает их обидчик. Титпат является представителем из-за границы, взявший на себя борозду управления компанией. Читсакао попытается не попадать на глаза руководителю, ему страшно осознавать за последствия, ведь его братец причинил им небывалый вред. Избавившись от страха, одному с парней улыбнется удача и он получит сердце Мон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авария любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий