2000-летняя офисная леди

2000-летняя офисная леди

Красавица Момо не представляет, почему проклятие упало именно на неё. Девушка, милая внешне, выглядит на двадцать лет, обаятельная и весьма общительная. Женщина работает в небольшой компании, где является простым планктоном, выполняющей обязанности на ряду с соперницами. Есть маленькая проблемка: ей недавно исполнилось две тысячи лет. Казалось, выдумка, такого не бывает, все лишь легенды… но – это правдивая история. Один знакомый волшебник раскрыл тайну, что ей удастся умереть при одном условии: необходимо за триста шестьдесят пять дней найти суженного, влюбить в себя и почувствовать взаимность. Как выходить с положения, ведь кандидатов на пути, вырисовывается сразу четверо. Кого выбрать, ведь одним с претендентов выступит молодой бариста, очень красив и заманчивый. Касаемо второго – это строгий и угрюмый шеф, вечно недовольный работой персонала. Третий, приятный и пока не понятный сотрудник-новичок со своими заскоками. Четвертый – богач. Они смогут помочь осуществить мечту.
Подробнее / Список серий
Пока светит солнце

Пока светит солнце

Пока светит солнце дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Смерть родителей приведет к ужасным последствиям. Девушка Фамай, старается выжить в бездне, где все настроены против неё. Переезд в дом к Атиту, обозначает: последнее испытание. Осознавая, что уже завтра, красавица окажется на улице, ведь некто с ней не будет возиться, героиня, разрабатывает в голове план, и вскоре придет к его реализации. Оказывается, она надумала способ, как совратить мужчину, при этом переспав с ним. Однако смельчак Атит, на самом деле скрывался под маской уверенного мужчины, узнав правду – сбегает с особняка… и попадает в аварию. После такого поворота, он вовсе не может терпеть девицу, она подставила его и подвела к вечной инвалидности. Героиня, покидает страну, уезжая за границу. Однако данное родителям обещание, вынуждает вновь вернуться в родные края. Наверняка, время должно было залечить раны… только не сегодня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока светит солнце, список:</strong></br> - <a href="/moy-zakony-muzh-vse-serii">Мой законный муж</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий