Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Только друзья

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Босс и малыш

Босс и малыш

Чей - профессиональный киберспортсмен, который стремится достичь вершины успеха и стать чемпионом. Однако его планы рушатся, когда он начинает работать стажером в успешной компании. Множество поручений и заданий не оставляют ему достаточно времени на тренировки, а главной проблемой становится босс, который вмешивается во все его дела. Постепенно Чей понимает, что его босс хочет его контролировать, но вскоре становится ясно, что ситуация не так проста, как кажется. Сможет ли Чей найти баланс между работой и тренировками, и что на самом деле скрывает его босс?
Подробнее / Список серий
Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Заклятые друзья

Заклятые друзья

Судьба показывает, что двум личностям с совершено разными потенциалами придётся стать счастливой парой. Пхата, на протяжении всего знакомства показывает себя в виде неряшливого молодого человека, кто постоянно попадает в неприятные инциденты. Пран – перфекционист, его мир нерушимый и достаточно интересный, а значит, мир приготовил новые испытания. Спустя время, судьба показывает, что враждующие семьи обоих ребят не смогут примириться, поэтому, Прану и Пхату предстоит показывать себя в роли врагов. Чтобы не подвести семьи и показать, какова цель, поставленная перед будущим поколения, они готовы сдаться. Тяжело представить, но между ними действительно что-то особенное, они понимают, что дружба далеко позади.
все серии
Подробнее / Список серий
История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Знакомство Тина и Саравата оказалось не простым. Раньше, они лишь желали проучить Грина, влюбившегося в одного с парней. Но безумная чреда приключений, веселые и долгие разговоры под приятную музыку раскрепостили обоих мужчин, что дало им шанс стать родными сердцами. Пускай, в мире полно запретов и человеческих фантазий, одна с них перерастет в бурный роман и необъяснимые чувства. История расскажет о жизненной истории после десяти лет совместной жизни. Все, что происходило между ребятами, все приключения, в которых они приняли участия, и что произойдет завтра. Романтические моменты лишь дополняют их, а жить под одной крышей, позволило принести радость и удовлетворение. С каждой минутой, судьба подкидывала Тину и Саравату эксперименты, давала возможность проявить себя, как молодая пара, но кто-то выступал против их дальнейшей судьбы… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> Потому что мы все еще вместе
все серии
Подробнее / Список серий
Потому что мы вместе

Потому что мы вместе

Потому что мы вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тин, молодой привлекательный внешностью парнишка, интерес к которому проявляют не только женщины. На пути появляется некий молодой юноша Грин, который вовсе не дает прохода главному герою, делая все, чтобы видится с ним. Тин, во избежание дальнейшего недопонимания, собирается показать оппоненту, что у него есть пара. Впервые, проговорив об этом с гитаристом Сараватом, тот, соглашается подыграть важную роль. Для более уверенности в правоте, юнец вступает в музыкальную группу, чем вызывает к себе большое желание врагов. Вскоре, после долгого разговора и излиянию души, Сарават и Тин понимают, что они действительно влюбляются друг в друга. Придуманная интрига, чтобы отшить врага приведет к величайшим чувствам, сумевших объединить два разбитых сердца. На жизненном пути встречается множество приключений, но подобного рода… минимальны. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Потому что мы вместе</br> <a href="/potomu-chto-my-vse-esche-vmeste-vse-serii">Потому что мы все еще вместе</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Потому что мы вместе, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
все серии
Подробнее / Список серий