Разбитое сердце

Разбитое сердце

В захватывающей дораме "Разбитое сердце" принцессу Инь Жо Шуй выдают замуж за принца Юй Вэнь Шэна наперекор её желаниям. Во дворце мужа молодая женщина сталкивается с тяжкими испытаниями и мечтает о свободе. Чтобы сохранить свою истинную личность, она вынуждена прятаться под именем Су Жо Яо, прикрываясь тайной и лживыми фасадами. Неожиданно для неё принцесса узнает о настоящих чувствах, которые принц Юй Вэнь Шэн испытывал к ней. Это открытие становится для неё настоящим потрясением. Несмотря на любовь принца к беглянке, его жажда мести за побег не исчезает. Теперь Инь Жо Шуй и Юй Вэнь Шэн должны преодолеть свои внутренние противоречия и работать над чувствами, которые, кажется, способны уничтожить их обоих. "Разбитое сердце" — это захватывающая история о том, как два сердца, заключенные в ловушку судьбы, пытаются противостоять несправедливости и найти путь к настоящей любви, несмотря на преграды, которые им предстоит преодолеть.
Подробнее / Список серий
Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь дорама смотреть онлайн. </br> История поведает о жизненных путях двух личностей, не желающих быть друзьями. Когда-то Ло Джи и Хуай Нань познакомились на вечеринке в честь свадьбы дальнего родственника. Но разговор завел в тупик, и им пришлось разъехаться по разным домам. Старшая школа, где новые знакомые были простыми школьниками, не обращая друг на друга никакого внимания, а затем – университет. Невероятно, но наверняка судьба сводит их вместе в момент путешествия в долину Красного каньона. Непростое решение поговорить, принятое обоими героями, поможет осознать, что чувства развиваются быстрее желаемого результата. Внезапное появление Чжань Яня и Шуй Цзина помогает приблизиться к поставленной цели. Возникшие недоразумения, многочисленные ссоры и приятные воспоминания приводят подсознание на новый уровень развития. Как в будущем сложиться судьба пары – остается загадкой.
все серии
Подробнее / Список серий