Прощай, лунное сияние

Прощай, лунное сияние

Сериал начинается с роскошной свадьбы на яхте, где героиня Чжоу Мянь несчастно падает за борт, но ее спасает загадочный незнакомец Май Кэ. Позже она узнаёт, что ее родители погибли из-за ее бывшего жениха Лу Юнь Кая, и решает мстить. Через шесть лет она возвращается как успешный дизайнер Хэ Эр Синь и встречает Лу Юнь Кая. Она проникает в его компанию, чтобы раскрыть его тайны, но встречает опасности и сталкивается с вопросами о верности своего партнера, Май Кэ. Все ведет к разгадке темных тайн и предательству.
Подробнее / Список серий
Профессионал-одиночка

Профессионал-одиночка

Дорама профессионал-одиночка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Любовная история двух героев, которые учатся в художественной школе. Юань Цянь - учится на художника и у нее упрямый характер. Цинь Шэня - холодный, дисциплинированный парень и он мечтает стать известным скульптором.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в летнюю ночь

Любовь в летнюю ночь

Теплая летняя ночь Цзюня / Любовь в летнюю ночь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Су Нуань Ся учится на первом курсе и она хочет воплотить последнее желание своего отца - восстановить команду по баскетболу и привести ее к победе. Для этого она хочет привлечь Цзюнь Е, который обладает удивительными навыками. Однако парень не заинтересован становится членом баскетбольной команды и главная героиня сделает все чтобы его заполучить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь в летнюю ночь, список:</strong></br> - <a href="/krasavica-v-dospehax-vse-serii">Моя девушка единорог</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий