Сумеречная любовь

Сумеречная любовь

После неожиданных поворотов судьбы, Цзянь Мо Жань, сильная и влиятельная личность, оказывается перед необходимостью скрыть свою истинную личность, вступив в тайный брак с малоизвестным актером Хо Цзинь Янем. Теперь она вынуждена балансировать между своими обязанностями и запретным романом, сталкиваясь с трудностями, которые тайно поджидают и готовы раскрыть её настоящую сущность.
Подробнее / Список серий
Розы и пистолеты

Розы и пистолеты

В поисках мести за утрату семьи, Вэн Ю Нонг погружается в мир шпионажа, где ее изящное лицо и обаяние становятся ключом к успешным операциям. Однако, чтобы добиться своей цели, ей придется обмануть всех вокруг, включая мужчину, в которого она когда-то была влюблена. Притворяясь разными личностями и используя свой талант для маскировки, она вступает в опасную игру шпионов, где каждое действие может стать решающим в исходе ее коварного плана. В это жестокое стремление к мести она вынуждена столкнуться с предательством, опасностью и своими собственными чувствами, в то время как прошлое и настоящее переплетаются в сложной сети интриг и любовных переживаний.
Подробнее / Список серий
Месть невесты

Месть невесты

Е Цинь Лань и Му Ан Чэн – влюбленные, которым не суждено быть вместе. Девушка выходит замуж за брата своего возлюбленного. Парень же, в свою очередь, тоже женится на другой из соображений выгоды. Однако их сердца продолжают тайно стремиться друг к другу… Е Цинь Лань решает забыть свою истинную любовь и заботиться о смертельно больном Ан Хэ, которому, кроме всего прочего, кто-то добавляет ядовитые травы в лекарство. И если он умрет вскоре после свадьбы, все подозрения падут на Цинь Лань. Как же сложится судьба обремененной несчастливым браком девушки?
все серии
Подробнее / Список серий
Кто правит миром

Кто правит миром

Парень по имени Хэй Фэнси элегантен и достаточно красив. Бай Фэнси несдержанная девушка и очень величественная. Наши герои совершенно противоположные личности, как черное и белое, но самое важное то, что в своем мастерстве им нет равных. Они оказались в самом эпицентре войны, невероятного хаоса, а также мира боевых искусств. Между ними начинают распускаться цветы любви, где много крови, но кто сможет принести себя в жертву? Увлекательная история, в которой будет рассказана десятилетний роман между нашими героями, невероятными приключениями, в которых они участвуют вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой тайный сосед по комнате

Мой тайный сосед по комнате

Встретимся в 10:06 / Мой тайный сосед по комнате дорама смотреть онлайн. </br> Главным героем дорамы «Мой тайный сосед по комнате» будет Кэ Чжэн Юй, который занимает должность адвоката. Поначалу его карьера кажется успешной и вроде бы, ничто не может ей помешать. Но однажды – он проигрывает дело, после которого все рушится, как карточный домик. Из-за этого ему приходится ограничивать себя в тратах и даже переехать в новую квартиру. Эта квартира была наполнена своими тайнами. Там же проживает начинающая журналистка по имени Чэн Цзя Лэ. Девушка поселилась в этой таинственной квартире несколько лет назад. После переезда молодого человека происходит их знакомство. Затем, получается так, что каждый день они встречаются в одно и то же время. Герои не понимают, почему так происходит и им нужно как-то исправить эту ситуацию. Что же они смогут предпринять?
все серии
Подробнее / Список серий