Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Легенда Чжун Куй

Легенда Чжун Куй

История очаровательного юноши Чжун Куй, кто станет защитником человечества в борьбе с потусторонними силами. Парнишка, достаточно смелый и уважаемый среди новоиспеченных коллег, кто готов повести народ в другое измерение. Сформировав возле себя организацию, героям необходимо увязаться в схватку с монстрами с преисподней. Именно демоны станут приоритетом. Спустя время, Чжун получит от небес своеобразный знак, кто даст право на уничтожение демонических существ в больших количествах. Заручившись поддержкой неравнодушных, вытащив с сейфа легендарный демонический победоносный меч, он отправляется в пространство, чтобы убивать. Только смелость и талант поможет стать участником неравной схватки добра со злом.
Подробнее / Список серий
Безмолвное расставание

Безмолвное расставание

Ты мой свет / Безмолвное расставание дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Шэн и Чэнь безумно влюбленная парочка, которая со школьной парты желала быть вместе. Дальше, студенческие годы лишь подтвердили, что ребята созданы для общих намерений. Внезапное вмешательство младшей сестренки Мэй перепутало все карты. Девица, желая заполучить внимание старшего брата, сделает множество глупых поступком, увяжется в банальную игру на азарт и достигнет нужных целей. Неоднократные недопонимания в пары приводят к серьезным проблемам: Шэн собирается навсегда покинуть любимого и перебраться в другую страну. Именно США станет будущим родным домом для неё. Семь лет спустя, где потраченное время впустую, заставляет красавицу вернуться в родные края на территорию Китая. Здесь, ей хочется начать историю с чистого листа, обзавестись друзьями и попытаться восстановить связь с Чэнь. Казалось, чем не подошла любовная история с известным карьерным фотографом, ведь она несколько лет была счастливой обладательницей большого заработка и… нелюбимого человека. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Безмолвное расставание, список:</strong></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий