Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Новая волна

Новая волна

Сунь Тоутоу, молодая двадцатилетняя девушка, осталась без родителей и ищет свой путь в жизни, не зная, как начать новую главу. Она сталкивается с неприятностями, которые усложняют ее ситуацию. В это нелегкое время Жэнь Синьчжэн, сердобольный профессор традиционной восточной медицины, протягивает ей помощную руку. Он давно ищет ученика, достаточно сообразительного и амбициозного, чтобы передать свои многолетние знания. Сунь Тоутоу кажется идеальной кандидаткой, готовой посвятить всё свободное время обучению. Однако возникает проблема, когда сын профессора, Тяньчжэн, неодобрительно относится к Тоутоу и постоянно причиняет ей неприятности, упуская каждую возможность. Их напряженные взаимоотношения становятся препятствием на пути к обучению и развитию. Следите за захватывающим поворотом событий, когда Тоутоу, Жэнь Синьчжэн и Тяньчжэн начинают свое взаимодействие. Вместе они должны преодолеть препятствия, разрешить разногласия и найти путь к взаимопониманию и совместному успеху.
Подробнее / Список серий
Время притворяться

Время притворяться

Это история о наследном принце Цзи Юань Чао, зависящем от клана Хуа для своей безопасности и процветания. Клан Хуа служит императорскому двору уже много лет, а Хуа Лю Ли - дочь военного генерала клана, обладающая сильной волей и высокомерием, несмотря на ее кроткую внешность. Когда наследный принц и Хуа Лю Ли встречаются, они начинают тайную игру перехитривания друг друга. Но сможет ли их огненные души обрести настоящую любовь? И смогут ли они создать мощный союз, который принесет мир в их королевство?
Подробнее / Список серий
Возрождение для тебя

Возрождение для тебя

История молодой привлекательной девушки Цзян Баонин, ставшей заложницей ситуации. Героиня обладает уникальными способностями, что помогает уравнивать силы нескольких цивилизаций, наводя порядок. Выяснилось, что молодой император специально попросил о помощи, поскольку самостоятельно справиться с пробуждением новой силы он не способен. Заручившись поддержкой любимого мужа Ли Цянема, ей предстоит увязаться в множество игр. Чтобы стабилизировать отношение людей, навести порядок в коллективе и наконец-то избавиться от подлых трусов, им предстоит заключить договор. Золотая эра получает новое перерождение, станет эффективным наставлением на несколько поколений, включая мир чиновников. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение для тебя, список:</strong></br> - <a href="/ledy-genirala-vse-serii">Леди генерала</a></br> - <a href="/legenda-o-dvuh-sestrah-v-smutnye-vremena-vse-serii">Легенда о двух сестрах в смутные времена</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь под полной луной

Любовь под полной луной

Когда ночью, молодой подросток Сюй Сяо, попытается увидеть своего отца, лежащего в больнице в последний раз, он не представлял с какими приключениями столкнется. Парнишка бежал сквозь суперлуния, ему хотелось попрощаться с родственником… Навстречу с другой стороны бежала некая красотка Лэй Чу, которая пыталась спастись от безумного возлюбленного, кто постоянно издевался над ней. Неожиданно для себя, как гром с неба, девица попадает в телефон к Дуну, после чего её жизнь кардинально меняется. Теперь, она становится частью телефонного мира принадлежащего юноше. Конечно, Сюй Сяо постарается вытащить незнакомку, но она обязана находиться в мире исключительно рядом с ним. Такой поворот станет сложной новостью, но появившийся на пути Вэй Сюань… меняет все.
Подробнее / Список серий