Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Симпатичный страж города

Симпатичный страж города

Ло Си Юнь – девочка-сирота, которую оставили единственную вживую, когда всю её семью подставили и убили из-за таинственного «Коктейля феникса». Прошло 8 лет с того момента, как Си Юнь осталась одна. За это время, она успела стать самым популярным автором сплетен в городе, но по итогу была отравлена, как и вся её семья. Ей оставалось жить ровно 3 месяца, и она решила действовать немедля. Её главная цель – убить Цзян Чао Си, молодой лорд города, который отобрал у неё семью. Она пришла к нему под прикрытием, никто не знал её настоящей. Но неожиданно для неё, она устала узнавать шокирующие секреты из жизни Цзян Чао Си. Более того, у них обоих начали складываться хорошие впечатления друг о друге. Но что может произойти, когда вся правда выйдет наружу?
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Легенда об Аньлэ

Легенда об Аньлэ

Судьба оказывает, как молодая красавица Ди Цзы становится заложницей ситуации. Более десяти лет назад, героиню вместе с семейством посчитали предателями и изменщиками родины, после чего принято решение: казнить каждого на веду в публике. Юная девочка сумела спасти себя, скрылась и начала новую жизнь. Вскоре, поменяв имя и фамилию на Ань Лэ, ей хочется внедриться в компанию короля и его семейки. Здесь, по словам самой Юань, будет собран ряд доказательств невиновности рода. Но, встретившись на пути с очаровательным принцем Хан Е, она не представляла, что история переиграет новыми красками. Сейчас, героине следует найти какой-то способ, чтобы отомстить Халь и его родителям за ужасный поступок. Выяснилось, что никакой общей связи нет.
Подробнее / Список серий
Нефритовая династия

Нефритовая династия

Нефритовая династия дорама 1 сезон / 2 сезон русская озвучка смотреть онлайн. </br> Когда перед главным героем становиться выбор: светлая или тёмная сторона, обязательно появиться девушка, ставшая толчком к счастью. В этот раз, могущественный Чжан Сяо, выбирает для себя один с миров: остаться с красавицей Лу Сюэ и навсегда забыть о несправедливости, купаясь в славе и уважении, или перейти в строй к противнику. Его нелюбящим кланом становиться дочь директора школы Вим Би, но почему-то, парнишка сильно в неё влюбился, и наверняка готов пожертвовать всем, ради общего будущего. Вим и Аине – две школы, преподающие разное мастерство, но обе стремятся к власти. Сяо Фан, сам не подозревал, как оказался на бездорожье, ему суждено изменить себя и свой мир, при этом, не ведя открытую войну с двумя вселенными. Последователи Вима, как не странно, желают видеть парнишку в своих рядах, ведь он не просто силен и умён, но ещё, в его теле течёт кровь могущественного мага. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Нефритовая династия, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Меч династии

Меч династии

Меч династии дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лян Цин занимал важное место в государстве. После предательства, со стороны возлюбленной девушки и лучшего друга, не подозревал – что с ним расправятся. Клевета, произносящая со рта близких людей, приведет к смерти. Более десяти лет, никто со школы, которую он создал и стал главой, не имеет права произносить в слух имя Цин Мэна, иначе, того ждут издевательство и даже смерть. В академии воцарился полный хаос и беззаконие. Император Юань Ву, старый лучший друг, и императрица Е Чжэнь – избранница покойного Лян Цин, становятся новыми обладателями государства. Но окажется, что парень, ещё перед гибелью, сумел найти золото, приводящее к бессмертию. Внезапные смерти участников клана Мечь Башен, приведет к воспоминанию о величайшем магистре. Быть может, душа усохшего вырвалась на свободу и желает отомстить обидчикам, или кому-то удалось отыскать клад, раньше императора… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Меч династии, список:</strong></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Зу

Легенда о Зу

Легенда о Зу 1 сезон / 2 сезон дорама смотреть онлайн. </br> Цзин Во, в банальном поединке, сумел похитить магический артефакт, сделав жизнь бойцов Зу несчастной. Камень Алая Душа, переходит в руки врагов, но вся энергия перетекает в мужчину Чжугэ Ю. Он, невероятно силен, но самое ужасное, что самостоятельно не может противостоять оппонентам. Время движется вперед, люди умирают один за другим, и в момент следующей баталии, человечество потеряет все. Внезапно, в академии появляется загадочный подросток Динь Инь, и с первых минут проявляет уникальные способности к мастерству. Он, единственная надежда цивилизации людей на выживание. Встреча с Юй У, парень шокирован сходством: красавица полностью похожа на его любимую. Воины Зу, подвергаются очередному удару темной силы, и казалось, нет никакой возможности выжить. Динь, раскрыв в себе потенциал, позволит внутренний силе вырваться наружу и спасти Землю.
Подробнее / Список серий
Возрождение

Возрождение

Плач феникса, достигший девятого неба / Перерождение / Возрождение дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Королева Великого Чу, становится женой королевского двора и умирает. Душа Яо Мо Синь вселяется в младшую сестру Яо Мо Вань, которая спасается от погони и теряет память упавши со скалы. В скором времени Мо Вань встречает наследного принца Е Цзюнь Цина и постепенно они влюбляются друг в друга. Сила любви возвращает Мо Вань и она жаждет мести и возвращается для этого во дворец. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение, список:</strong></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a></br> - <a href="/povelitel-volfov-vse-serii">Повелитель волков</a></br> - <a href="/legenda-o-fey-vse-serii">Легенда о Фэй</a>
Подробнее / Список серий