Привет, народ!

Привет, народ!

Молодой господин, как вас зовут? / Привет, народ! дорама смотреть онлайн. </br> Тан Бу Янь – веселая женщина с эксцентричным характером. Она озабочена тайной родословной своего семейства. Чтобы узнать ее, ищет человека, уголок глаза которого украшает родинка. По преданию именно он является «предначертанным человеком», способным помочь героине. Судьба дарит Бу Янь встречу с Ли Чэн Си – мужчиной, возглавляющим секту Сюаньци. Пара путешествует вместе, ищет человека, отмеченного родинкой. В пути им встречаются монстры, с которыми приходится сражаться. Между мужчиной и женщиной развивается дружба, а позже возникает любовь.
Подробнее / Список серий
Уловка жизни и любви

Уловка жизни и любви

Нужно понимать, что, спасая человека с противоположным полом, к которому чувствуете обиду и большое раздражение… его мир может поменяться. Оказывается, герою пришлось проснуться с амнезией, он ничего не помнит, что даст шанс солидно отыграться. Нин Чэн – получает прозвище «Профессор из ада» благодаря своим непредвзятым отношениям к соперникам. Сам мужчина влиятельная личность, директор престижной организации и основатель не малого бизнеса. В результате страшной аварии ему удалось выжить благодаря не равнодушной красавице Ли Цянь. Ранее, ребята сильно ссорились, после чего решили вовсе забыть о существовании друг друга. В прошлом они были врагами, но сегодняшний инцидент даст возможность стать- возлюбленными.
Подробнее / Список серий
Что, если вы мой босс?

Что, если вы мой босс?

Что, если вы станете моим боссом? / Что, если вы мой босс? дорама смотреть онлайн. </br> Романтическая комедия между умным генеральным директором и его красивой временной помощницей. Что из этого выйдет?
все серии
Подробнее / Список серий