Симпатичный страж города

Симпатичный страж города

Ло Си Юнь – девочка-сирота, которую оставили единственную вживую, когда всю её семью подставили и убили из-за таинственного «Коктейля феникса». Прошло 8 лет с того момента, как Си Юнь осталась одна. За это время, она успела стать самым популярным автором сплетен в городе, но по итогу была отравлена, как и вся её семья. Ей оставалось жить ровно 3 месяца, и она решила действовать немедля. Её главная цель – убить Цзян Чао Си, молодой лорд города, который отобрал у неё семью. Она пришла к нему под прикрытием, никто не знал её настоящей. Но неожиданно для неё, она устала узнавать шокирующие секреты из жизни Цзян Чао Си. Более того, у них обоих начали складываться хорошие впечатления друг о друге. Но что может произойти, когда вся правда выйдет наружу?
Подробнее / Список серий
Начинаем снова

Начинаем снова

Дорама начинаем снова / любовь после брака смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Лу Фаннин — генеральный менеджер Luning Group, большой корпорации мебельного бизнеса. Эта девушка — на все руки мастер: и талантлива, и красива, и богата. Возраст поджимает к 30, и, поддавшись давлению со стороны семьи, Лу Фаннин решает, что надо срочно найти мужа, от которого ещё и ребёнка бы родить. Так уж случается, что ей попадается хирург Лин Жуй. Не только красив, но ещё и сердце у него ангельское. Так и оказывается он просто идеальным кандидатом. Правдами и неправдами Лу Фаннин становится частью его жизни, и они играют свадьбу. Постепенно она понимает свою ошибку и старается стать лучше, однако сохранить брак не так-то просто
все серии
Подробнее / Список серий
Принцесса-самозванка

Принцесса-самозванка

Принцесса-самозванка дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Вы увидите любовную историю о наследном принце и красивой разбойнице, которая притворяется наследной принцессой.
все серии
Подробнее / Список серий