С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Привет, продюсер

Привет, продюсер

Руководитель компании "Запретный город" принял решение организовать телевизионное шоу в историческом дворце. Для воплощения своей концепции были приглашены Тао Тан, молодой специалист по культуре, известный режиссер Ляо Муюнь и опытный ведущий Ван Синин. Позднее к ним присоединилась Юй Цзайцзао, молодая режиссер, нарушившая их первоначальные планы. Несмотря на начальное недовольство, команда была впечатлена оригинальными идеями Юй Цзайцзао.
Подробнее / Список серий
Почему женщины влюбляются

Почему женщины влюбляются

Сложно быть одновременно успешной и красивой женщиной, но это удается Чжао она работает директором в компании. Как и положено, если есть карьера, некогда думать об отношениях и семье, наша героиня именно такая, ее заботит лишь работа. Привычный мир резко меняется для девушки, когда в ее жизни появляется Цзя Синь, теперь, он ее подчиненный по поручению матери. Сначала, они не могли найти общий язык и плохо ладили друг с другом, но со временем, их отношения меняются. К чему это приведет? Что-же они испытывают друг к другу или просто ищут выгоду?
все серии
Подробнее / Список серий
Ты мой триумф

Ты мой триумф

Ты моя слава / Ты мой триумф дорама смотреть онлайн. </br> Юй в школьные годы влюбилась в парня, даже признавалась ему в своих чувствах неоднократно, но он отвергал все её попытки. Прошло 10 лет и Юй стала знаменитостью во многих направлениях. В последнее время её заинтересовали видеоигры и чтобы хорошо научиться играть ей необходим тренер. На одном из мероприятий девушка встречает того самого парня, он уже давно хотел сменить профессию и поэтому принимает её предложение о тренерстве. Их отношения становятся всё ближе, а давняя мечтай Юй может быть осуществлена. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты мой триумф, список:</strong></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a></br> - <a href="/peyzazh-lyubvi-vse-serii">Пейзаж любви</a></br> - <a href="/silnaya-lyubov-vse-serii">Сильная любовь</a></br> - <a href="/vlyubitsia-v-tvoyu-ulybku-vse-serii">Влюбиться в твою улыбку</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня юности

Песня юности

Правление династии Мин оборачивается для человечества большими неприятностями. Линь Шао не подозревал, что в момент служения Цяньлуну его обвинят во всех бедах и уничтожении государственного чтиво. Затем, страшный грех ложиться на плечи, где мужчине приписывают коррупционную схему и полный крах. Сейчас, сын желает немедленно отомстить обидчику, приведя в реализацию старые обиды. Неожиданно для себя юноша сталкивается с очаровательной дамочкой Сунь Юй, чья семья обрела счастье и большое финансовое положение. Вместе им придется побороться против современной власти, выступить на стороне справедливости и попытаться очистить имя папы. Проблема заключается в многочисленных подставах со стороны Цяньлуна и возможности мстить за все долгожданные обиды.
Подробнее / Список серий
Ты моя слава

Ты моя слава

Цзинзин и Ту – двое сверстников между которыми возникают чувства, но вскоре все угасает. Девушка пыталась дважды сделать его своим избранником, но все эти разы получала отказ и плохое настроение. Спустя десятилетие, она превращается в большую знаменитость, слава о которой расходится по окрестности. Сейчас она мечтает вложить в игровой бизнес, получить ещё большую прибыль и просто развиваться. Однако она подозревает что без отсутствия навыков нельзя вмешиваться в мир, где тебя предадут. Ей необходимо обучиться игровой вселенной, познакомиться с гайдами и прочими приключениями… но как это сделать. Вскоре девушка получила весьма интересное предложение: принять участие в соревновании видеоигры. Здесь, ей пришлось столкнутся с Юй Ту, где между героями вновь вспыхнули чувства. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты моя слава, список:</strong></br> - <a href="/vlyubitsia-v-tvoyu-ulybku-vse-serii">Влюбиться в твою улыбку</a></br> - <a href="/atakuya-tvoe-serdce-vse-serii">Атакуя твоё сердце</a></br> - <a href="/avatar-korolya-vse-serii">Аватар короля</a>
Подробнее / Список серий
Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бу Мэн, осознавая ошибки прошлого, собирается держаться на расстоянии от императора. Прибыв в его дом, она не желает записываться в ряды фаворитов, поэтому жизнь изменится. Действительно, она мечтала стать частью семьи, при этом, не наведывалась в покои правителя. Конечно, выбраться с подобного приключения никому не удавалось, и, если уже становишься на сторону бездны, нужно идти до последнего вздоха. Воспроизводя прошлую картину, Бу, как не странно, начинает осознавать все ошибки, ей не важно, какой целью сумеет избежать из дома человека, главнее всего продемонстрировать свою силу. Очень быстро, мир приведет её к противоположности. На самом деле, она мечтала, чтобы император обратил внимание не просто на внешность, но и на внутренний мир. Разговоры приводят к фатальным последствиям, что сильно отобразиться на её вселенной.
Подробнее / Список серий
Императорский лекарь

Императорский лекарь

Императорский лекарь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 50 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тан Юн, предстоит пожертвовать собой, чтобы стать знаменитостью. Во времена правления династии Мин, девушка, самостоятельно изучает медицину, и становиться первой в истории женщиной-доктором. Её родители, в прошлом, отдали себя врачеванию, в надежде, что наследница продолжит их путь и завоюет множество титулов. Казалось, как красавица, преодолеет клеймо и станет лидером. Оказывается, в те времена, девушки лишь помогали врачам-мужчинам, им было запрещено лечить людей, даже, не разрешалось давать советы. В юности, она начинает изучать всю медицину самостоятельно, при этом, не рассказывая тайну, даже родным. Внезапная помощь и спасение императора превзойдет все ожидания. Когда мужчине стало плохо, и никто не надеялся в его спасении, именно Юн Сиань выступает инициатором в спасении. Это – станет переломным моментом в истории существования медицины и женщин. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Императорский лекарь, список:</strong></br> - <a href="/boginya-ognya-chzhon-i-vse-serii">Богиня огня Чжон И</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Цинь

Легенда о Цинь

Легенда о Цинь дорама смотреть онлайн. </br> Когда мир погружается во тьму, человечество не может осознать цель существования, появляются новые жертвы и начинается битва. Две вселенные сталкиваются в безжалостном противостоянии. В двух поколениях существуют свои герои, каждый с которых обладает большой силой и сможет выстоять в борьбе с вражескими оппонентами. Изощренная тактика позволяет думать, как преступник, видеть выход с положения, не подозревая, что ждет впереди. Храбрые воины достигают целей, и, не смотря на переворот – готовы драться за Землю до последнего вздоха. Люди, наделенные славой и вниманием, станут достойными противниками врагам. Ежедневно, им приходиться встревать в различные противостояния, бороться за честь и справедливость своего государства, и кто знает, кто выйдет победителем. Армии мутантов и обладателей меча, смогут опровергнуть все желаемые. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Цинь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий