Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Защити сердце

Защити сердце

Древний дракон Тянь Яо был предан женщиной, которую любил, и теряет свои кости, после чего его душа оказывается свободной. Он перерождается в новом теле и встречает молодую заклинательницу Янь Хуэй, которая обещает защитить его и помочь ему вернуть кости. Тянь Яо восхищен постоянными попытками Янь Хуэй помочь ему, и они создают прочную связь. В процессе своего путешествия Янь Хуэй узнает о своем истинном происхождении, и множество тайн начинает раскрываться.
Подробнее / Список серий
Легенда о Сяо Ча

Легенда о Сяо Ча

Легенда о Сяо Ча дорама смотреть онлайн. </br> Сяо Яньянь – третья дочь министра Сяо Сывэня и княжны Янь. У Яньянь есть две сестры: Сяо Хунянь и Угуйли, что заключили политические браки. Она и Хань Дэжан были друзьями детства и любили друг друга, но судьба распорядилась так, что она вышла замуж за Елю Сяня и стала его императрицей.
Подробнее / Список серий
Босс и я

Босс и я

Босс и я дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Как обрести настоящее счастье и поймать удачу девушке, не имеющей элитного образования и проживающей в достаточно провинциальном городке? Но настоящим даром небес для девушки Шань Шань является то, что она имеет очень редкую группу крови. А сестра президента, которая находится в тяжелом состоянии, как раз нуждается в переливании. В качестве благодарности за оказанную помощь Шань Шань предоставляют рабочее место в одной из достаточно престижных компаний. Здесь есть не только бесплатные обеды, но и чрезмерно повышенное внимание к девушке со стороны владельца компании. И несмотря на то, что директор является достаточно красивым и молодым парнем, он пугает Шань Шань своей суровостью и строгостью. А обеды каждый день и вовсе вызывают одно беспокойство. Как же удержаться на месте и не потерять такую желанную работу? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Босс и я, список:</strong></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a>
все серии
Подробнее / Список серий