Голый ужин

Голый ужин

Ичидзё Сота - офисный работник, заботливый о своей внешности, с талантом и обаянием. Однако у него есть необычное хобби - он наслаждается пищей, оставаясь полностью голым, чтобы избавиться от накопившегося стресса. В один прекрасный день, вернувшись в уютный дом своей бабушки, он случайно раскрывает свою интимную тайну перед Махиро Мики, владельцем магазина фруктов и овощей! Как развернется сюжет дальше? Какие решения примет Сота и как это повлияет на его жизнь?
Подробнее / Список серий
Определенно не сегодня

Определенно не сегодня

История поведает о жизни мужчины, ставшего заложником ситуации. Стоя на края большого моста, Ми Чун решает навсегда покончить с жизнью, ведь не видит ничего хорошего, кроме, как причиняет вред общественности. Совершенно случайно на пути он обнаруживает тонувшую в реке девочку, кто просит помощи. Уже сейчас, он превращается в спасателя, кто помогает выстоять в беде и получить надежду. Достаточно быстро, оба героя осознают, что, убегая от проблем они совокупляют ещё большие неприятности. Сердца ребят наполняются необъяснимыми чувствами, они начинают испытывать блаженство, что даст возможность понять о неминуемом. Наверняка, их встреча была не случайность, ведь сами облака и всевышний дали шанс пересмотреть, какими будут будущие приключения пары.
Подробнее / Список серий
Кошка из палаты по уголовным делам

Кошка из палаты по уголовным делам

Я любимец храма Дали / Кошка из палаты по уголовным делам дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Жу Сяо, ничем не отличается от девушек современного мира. Она – милая и привлекательная внешностью, всегда умело ставит свою речь, что нравиться общественности. Её судьба меняется, когда, в результате несчастного инцидента её душа… переселяется в прошлое. Теперь, это обычная кошечка. Героиня не представляла, что ей делать, к кому бежать за помощью, и будет ли шанс вообще выжить. Встреча с Цин Мо – кардинально все меняет. Мо Янян, был отравлен загадочным препаратом, и уже вскоре мог умереть. Но, поцеловав его в губы, ребята понимают, что волшебство развеивается. Вместе, они готовы пройти все испытания, стать счастливыми, но для этого, необходимо отправиться в путешествие и найти пятицветный камень. С его способностью, герои, сумеют вернуться к нормальной жизни и наконец-то познают, что такое счастье быть в объятиях любимого человека. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кошка из палаты по уголовным делам, список:</strong></br> - <a href="/bespodobnaya-ledi-vse-serii">Бесподобная леди</a></br> - <a href="/davay-otorvemsya-vse-serii">Давай оторвемся</a></br> - <a href="/zolushka-shef-povar-vse-serii">Золушка шеф-повар</a>
все серии
Подробнее / Список серий