Простые дни

Простые дни

Гу Мо Ли и Чжу Цзинь Цао смело вступили в брак и переехали в Шанхай, мечтая о новом начале вместе. Однако их совместное путешествие было заполнено вызовами и неожиданностями. Столкнувшись с проблемами личного пространства, семейных конфликтов и разногласий с родителями, они решили, что развод – это единственный путь к ясности в их отношениях. Однако разрыв брака лишь открыл новую главу их борьбы. Кризис доверия и финансовые трудности стали новыми испытаниями, но они научились ценить семейные связи и осознали, что должны дать своим детям возможность вырасти и научиться взрослеть, преодолевая все преграды на пути.
Подробнее / Список серий
Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Песня феникса

Песня феникса

Китайская дорама песня феникса 2017 года смотреть онлайн. Цюй Юань из богатой семьи и является гением. Он влюбляется в рабыню Мо Чжоу Ну и между ними возникает пылкая любовь, но из-за разного социального положения, они не могут быть вместе и им приходится скрывать свою любовь. Им предстоит преодолеть множество препятствий и дворцовых интриг, чтобы быть вместе.
все серии
Подробнее / Список серий