История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь во время звездопада

Любовь во время звездопада

История рассказывает о двух принцессах из царства смертных: старшая - нежная и добрая, обручена с Бессмертным племенем в качестве Небесной Супруги, а младшая - умная и хитрая, должна стать Демон-Консортом в племени Демонов. Но из-за неожиданной путаницы сестры были отправлены не в те кланы, что приводит к смятению и раскрытию заговора, шокирующего все четыре мира. Какие тайны и преграды возникнут на пути принцесс, кем им придется стать и какое будущее им готовит судьба? Эта история о любви, предательстве и самопожертвовании, о том, что никто не знает своего будущего и какая судьба приготовлена.
все серии
Подробнее / Список серий
Го в твоем сердце

Го в твоем сердце

Го в твоем сердце / Шахматная любовь дорама смотреть онлайн. </br> Мир игры Го совершенно невероятный. Одним с игроков выступит очаровательный парнишка среднего возраста, кто сумел выбиться в финал испытания, затем продемонстрировав феноменальные успехи и занял первое место. Перед началом турнира, многие считали героя «тёмной лошадкой», кто один за другим выбрасывал профессионалов, затем пробрался в главную в жизни интригу и… победил. С этого момента, каждый репортер пытается сойтись с парнем мыслями, мечтают взять интервью, что даст шанс собственной конторе вырваться в лидеры. Шэн Цзин отказывается общаться со СМИ, у него совсем другие приоритеты, о которых он никому не сообщается. Вскоре, появившаяся на горизонте Чэн Ляо – стажер-репортер, помогла юноше выбраться с неприятности, после чего многие посчитали её возлюбленной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Го в твоем сердце, список:</strong></br> - <a href="/krasavica-v-dospehax-vse-serii">Красавица в доспехах</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
Подробнее / Список серий