У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Любовь, предназначенная судьбой

Любовь, предназначенная судьбой

Чжоу Юань страдает серьезной сердечной болезнью с детства, которая запрещает ей испытывать волнение и выходить замуж. Чтобы защитить своего брата, она притворяется парнем и поступает в академию. Там она случайно встречает Вэя Ци, господина, которого боятся из-за его крутого нрава, а также из-за слухов о том, что он может сглазить любую невесту. Какая будет дальнейшая судьба этих двоих?
все серии
Подробнее / Список серий
Я принадлежу твоему миру

Я принадлежу твоему миру

Он, что из далёкого далёка / Я принадлежу твоему миру дорама смотреть онлайн. </br> Ци Шуо отправляется из 2051 года в прошлое, чтобы изменить судьбу своей матери Ци Юэ, которая вышла замуж за не того человека и претерпела много боли. Ци Шуо уверен, что если Ци Юэ влюбится в Лу Сяо - своего учителя в будущем и одноклассника в настоящем, то она сможет избежать разочарований и трагедии в своей жизни. Однако, Ци Юэ не считает Лу Сяо интересным и не хочет иметь с ним дело, в то время как Ци Шуо не знает, как ее убедить.
Подробнее / Список серий
Вверх по течению

Вверх по течению

Привлекательная Сяо Цзюй вынуждена вновь поменять школу в канун вступительных экзаменов в высшее заведение. Здесь, познакомившись с множеством ребят, она подружилась с красоткой Лин Ю, кто становится лучшей подружкой. Затем, неожиданно для себя чувствует особое влечение неким Чэн Ланом – очаровательным парнишкой со старшего класса, который не видит её влюбленности. Вскоре выясняется ситуация, что подружка… тоже не против повстречаться с этим парнишкой. Между ними возникает множество скандалов, пока однажды Лин не узнает, что к ней с чувствами обратился Ань Чэн. Поворот событий показывает, что временное пространство покорило их сердца, они не смогут найти вторых половинок и будут постоянно несчастными субъектами судьбы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вверх по течению, список:</strong></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
Подробнее / Список серий
Остановись, мисс Хуа!

Остановись, мисс Хуа!

Хуа Мин и Цинь Дун – противоположности. Девушка является дерзкой женщиной с ужасным характером, что приводит к беде. Парень – своеобразный бывший пожарный у которого произошло много беды. Почему-то все окружающие сильно играют по её мотиве, подвергаются серьезным обидам и неприятностям, но справиться с сущим адом им не удается. Прошлое мужчины интересное, ведь когда-то обладая высокоразвитыми способностями он, смело урегулировав все отношения с дерзкими соперниками. Действительно, ему пришлось сопоставить жизнь пожарного с историей простого обитателя, где, перебравшись с Великобритании в Китай, он слова влюбляется в противоположную себе судьбу. Но что объединяет два одиноких сердца, станет загадкой.
Подробнее / Список серий
Утраченное обещание

Утраченное обещание

После одиннадцати лет проведенных в заточении, могущественный Бое Цзинсин оказался на свободе. Это первая с ужасных новостей сопутствующая территорию Цзянху. Вместе с подобной проблемой выяснится, что мужественный лидер и обладатель боевого искусства Цзян Цинлю – полностью теряет дар и превращается в проходимца. Тяжело поверить, но страна лишилась всех благ цивилизации, когда вступила в схватку с опасностью. Затем была выбрана новая жертва в лице сказочно красивой девицы, кто попадает в руки к мастеру и получает боевую славу. Едва очнувшись от вечного сна, демону приходиться вступить в столкновение с предстоящей опасностью, где, приняв служанку за подчиненную начинается новое столкновение.
Подробнее / Список серий
Неожиданная любовь

Неожиданная любовь

Китайская дорама про любовь неожиданная любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Когда человек теряет любимую маму, его жизнь превращается в сущий ад. Сюй, давно столкнулся с проблемой, что после смерти мамочки, он превратился в монстра. Действительно, мужчина заболел редкой болезнью аффектом расстройства, и теперь его тело вовсе не вызывает никаких эмоций. Он, полностью перестал радоваться жизни, плакать в нужные моменты, влюбляться и проявлять хоть какие-то минимальные чувства. Страшно находиться рядом с человеком, который вызывает у тебя отвращение. Вскоре, он самостоятельно достигнет высот в бизнесе, сможет превратиться в профессионального руководителя и возглавит могущественную компанию. Только там, все коллеги считают его «существом», из-за постоянно унылого образа. Порой, ему страшно выходить на улицу, ведь всегда считает, что кто-то попытается совершить покушение и убить директора. Для этого, он нанимает телохранителя, но впервые, им становиться очаровательная девочка Кэ Си. Что касается самой Си И, она уникальный боец, ранее работающая на высокопоставленного чиновника. Именно она, постарается открыть в Сюй Но особые чувства, чтобы вернуть к нормальной жизни. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Неожиданная любовь, список:</strong></br> - <a href="/silachka-do-bon-sun-vse-serii">Силачка До Бон Сун</a>
Подробнее / Список серий