Дыхание судьбы

Дыхание судьбы

Сериал "Дыхание судьбы" повествует о группе отважных китайских медиков, которые отправляются на отдаленный остров в южной части Тихого океана, исполняя свою благородную миссию. Однако их мирное назначение оборачивается катастрофой, когда их самолет сталкивается с неожиданной аварией. Теперь, оказавшись в борьбе за выживание и столкнувшись с беспрецедентными вызовами, они не только борются за спасение самих себя, но и за спасение других. В ходе своего стремительного пути они раскрывают тайны острова, обнаруживая зловещие заговоры, которые угрожают всему, что им дорого. Вместе они должны преодолеть не только физические испытания, но и испытания духа, погрузившись в сильные эмоции, взаимопомощь и любовь, чтобы выжить в этом враждебном мире полном неожиданностей и опасностей.
Подробнее / Список серий
Мой братец-тритон

Мой братец-тритон

Советница королевства Дацинь, Линь Вэй Cюй, спасает маленького тритона из вражеской страны, за что его начинают преследовать враги. Несмотря на то, что такой союз не одобряется в ее государстве, Линь Вэй Cюй решает защитить юношу и прячет его в своем доме. Ее очаровывает его красивое лицо и глаза, которые могут причинить вред ее народу. В процессе поимки убийцы своего наставника, тритон становится верным помощником Линь Вэй Cюй, и между ними начинает развиваться постепенное сближение. Однако враги будут стараться разлучить их любой ценой, не признавая такой союз.
все серии
Подробнее / Список серий
Привет, Аньи

Привет, Аньи

В будущем человечество переживает нелепую смерть. Когда роботизированным субъектам удалось заполучить уважение среди общественности, обычный народ превращается в рабов. Не всем семьям выпала возможность встретиться с закадычными друзьями, но бывали случаи, чтобы позволить друга-робота – это мечта всей жизни. Цяо Мин – простой парнишка с небогатой семьи, стремящийся приобрести напарника и верного помощника. Денег хватило исключительно на подержанный андроид, и будущее стало для него близким. Но вскоре начинается чреда недопонимания и опасного приключения. Пока юноша подбирает напарника и члена семьи, в городе появляется страшная информация касаемо железяк. Недавно с засекреченной лаборатории скрылся субъект, обладающий собственным разумом и человеческими эмоциями, его память способна обучаться. Это становиться причиной понимать, что даже роботы имеют шанс превратиться в подсознательного гражданина, получат права и возможность… любить.
Подробнее / Список серий