Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Затерянные в горах Куньлунь

Затерянные в горах Куньлунь

Действия дорамы разворачиваются во времена Китайской Республики. Главный герой - Дин Юньци, чей отец исчез при странных обстоятельствах. Молодой человек пытается его найти, но в один момент он находит тайну руин Куньлуня. Желающих её заполучить оказывается немало. Среди них и Ло Юнсун, который готов на всё, чтобы стать обладателем этих сокровищ. На своём пути Дин познает как любовь и дружбу, так и предательство и обман. В конце своего поиска, отец нарекает Дина новоиспечённым хранителем сокровищ и тайн Куньлуня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Затерянные в горах Куньлунь, список:</strong></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Дикие травы

Дикие травы

Дикая гречиха / Дикие травы дорама (фильм) смотреть онлайн. </br> Разгоревшаяся история между тройкой разных людей, навсегда войдет жизнь общественности. События разворачиваются в девяностые годы, где люди, понятия не имели, что такое компьютерная технология, как работать с графическими дизайнерами и как подготовить себя к виртуальной жизни. Казалось, в Китае все усовершенствованно десятилетиями раньше, нежели в остальных государствах. Именно сейчас, встреча троих партнеров станет для них точкой отсчета. Познакомившись поближе, Фэн У, Май Ли и Сяо Юнь, обретают общее желание: показать себя и заработать деньги. В юном возрасте, ребята прочувствовали на себе, как зарабатывать деньги, чем нужно жертвовать, чтобы достигнуть нужного результата, и кто предаст. Вскоре, они влюбляются, переживают новые юношеские приключения, но все же, двигаются к мечте. Обезопасить будущее и изменить его, героям удастся, но при этом – навсегда разойдясь по сторонам.
Подробнее / Список серий