Ночная фотостудия

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий
Похититель: Хранитель сокровищ

Похититель: Хранитель сокровищ

В дораме «Похититель: Хранитель сокровищ» правительственные чиновники объединяются в неофициальную группу «Карма», чтобы вернуть украденные культурные ценности и бороться с преступниками, которых не могут поймать по закону. Один из таких чиновников - Хван Дэ Мён, работающий в Управлении культурного наследия. Днем он ведет спокойную жизнь незаметного государственного служащего, а ночью становится вором ценных исторических артефактов. Однажды Хвана обвинили в связи с таинственным вором, известным как Скунс. Решив очистить свое имя, он присоединяется к группе «Карма», чтобы помочь в выслеживании Скунса и вернуть похищенные ценности.
Подробнее / Список серий
Моя несносная девчонка

Моя несносная девчонка

Моя несносная девчонка дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ученный Гун, сумел достичь многих высот. Он, благодаря своей науке и желанию быть лидером, сумел стать настоящей достопримечательностью времен Чосона, о котором складывали десятки легенд. Однажды, в момент очередного противостояния с внутренними голосами, ему придется осознать, что пора создавать семью, забыть обо всех окружающих проблемах и погрузиться в новый мир. Превратившись с национального достояния, в обычного жителя, ему судьба приготовила невероятную схватку. Принцесса Хе, думала, что когда-то обретет счастье в руках успешного человека. Но, благодаря своей нахальности и упорству, красавица, становиться возлюбленной Гён У, и вместе, они отправятся в селенную страсти и чувств. Казалось, на этом можно заканчиваться историю, ведь ребята действительно счастливы. На самом деле, в игру вступит ещё несколько особей, кто являются противниками их будущего, и вставляет палки в колесо судьбы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя несносная девчонка, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Элис

Элис

Дорама Элис смотреть онлайн с русской озвучкой. </br> Пак Чжин Гём работает детективом и он хочет отыскать убийцу своей матери. Погрузившись в дело, он узнает что существует машина под названием "Элис", с помощью которой можно путешествовать во времени. Во время своего расследование он встречает женщину физика Юн Тэ И, которая также знает о существовании Элис. Вместе им предстоит разгадать множество тайн и загадок.
все серии
Подробнее / Список серий