За твоим прикосновением

За твоим прикосновением

Пон Йе Бун, ветеринар с уникальной способностью видеть прошлое людей и животных при одном касании, обращает внимание на Ким Сон У – нового сотрудника магазина, который только что прибыл в спокойный сельский городок Мучжин. Его добродушный характер сразу же привлекает её внимание. Мун Чжан Ёль, опытный детектив, находящийся в отчаянной необходимости использовать способности Йе Бун для разгадывания преступлений и восстановления своего места в полицейском отделе Сеула. Его жизнь меняется, когда он оказывается втянутым в расследование серийного убийства, требующее особого подхода.
Подробнее / Список серий
Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Чирисан

Чирисан

Сюжет основан на трилогии знаменитой судьбы Восточно-Корейского народа живущего в близи горы Чирисан. История о великом Кан Хёне, ставшим талантливым смотрителем местных гор. Вместе с ним постоянно присутствует новоиспеченный друг и напарник рейнджер – Со И Ган, имеющий за плечами непростую человеческую судьбу. Между ребятами что-то общее, их пути постоянно пересекаются. Чон Гу – рейнджер с высоким амплуа, он никогда не идёт н поводке судьбы, всегда решает проблемы, не отходя от кассы, что заставляет задуматься оппонентов. Мужчина, берется за выполнение поставленных задач и максимально быстро их выполняет. Казалось, что к нему имеет Чо Дэ – создатель фильма и национальный игрок в парке победы. Именно прозвище «Человек горы» заслуживает уважения.
все серии
Подробнее / Список серий
Весенняя ночь

Весенняя ночь

Романтическая история о паре, кто прожил в совместном браке более десяти лет. Сейчас, ребятам исполнилось по тридцать годиков, они счастливы находиться в отношениях до определенного момента. Между ними появляется множество преград, каждая последующая ситуация приводит к плохому настроению и безответным надеждам. Но что будет, если разговоры начнутся про развод и съезд с общего дома. Ли Чон – простой библиотекарь, кто постоянно пропадает на работе не видя, какой красавицей выступает его возлюбленная. Ю Чжи – фармацевт, связавшая себя с вечными приоритетами касаемо службы. Очень скоро парочка по-новому посмотрит на чувства, и их сила любви загорится огоньком. Оказавшись запертыми в собственных способностях, им необходимо пожертвовать чем-то особенным… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Весенняя ночь, список:</strong></br> - <a href="/krasivaya-nuna-chto-pokupaet-mne-edu-vse-serii">Красивая нуна, что покупает мне еду</a></br> - <a href="/my-ne-mozhem-byt-druzyami-vse-serii">Мы не можем быть друзьями</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Красивая нуна, что покупает мне еду

Красивая нуна, что покупает мне еду

Однажды под дождем / Красивая нуна, что покупает мне еду дорама русская озвучка смотреть онлайн. История расскажет о мужчине и женщине, кто вместе, прошел путь от обычных прохожих до молодоженов. Юн Джин – сотрудник магазина, закупает товары для кофе-бизнеса, и не скрывает своей работы. В свои тридцать лет, она живет по нескольким принципам, не засматривая далеко вперед. Если сейчас ей хорошо, она чувствует поддержку и получает вознаграждение на работе, значит жизнь удалась. Но, однажды, ей придется осознать, что на самом деле управляет человеком и к чему стоит стремиться. Одна с подруг всегда мечтала видеть Джин своей невесткой. И вот, когда младший брат возвращается домой с далекого Востока, начнется незабываемая судьба двух героев. В нём, Юн, видит идеал настоящего мужчины, не таит отчаяния и мечтает стать для него верной спутницей. Кто знает, как поступит мужчина, пойдёт ли тот на поступки, и раскроет своё сердце незнакомке… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красивая нуна, что покупает мне еду, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/roman-vedmy-vse-serii">Роман ведьмы</a>
все серии
Подробнее / Список серий