Мой босс поросенок

Мой босс поросенок

"Мой босс поросенок" - Ян Сяо Чжу, младший клерк в известной компании по производству светодиодных ламп, сталкивается с необычным вопросом судьбы, когда его строгий начальник, Чжу Сяо Ян, оказывается проклятым, превращаясь каждую ночь в поросенка. В поисках спасения от этого необычного течения событий, Чжу обнаруживает, что единственным способом разрушить чары является поцелуй истинной любви. Заставленная необычными обстоятельствами, Ян Сяо Чжу решается на смелый шаг, чтобы спасти своего начальника. Однако путь к спасению оказывается гораздо сложнее, чем она могла себе представить. Смешивая элементы романтической комедии и фэнтези, сериал "Сияние Любви и Свинца" ведет зрителя через курьезные ситуации, полные любви, юмора и неожиданных поворотов. Пока Чжу и Ян сближаются в странном союзе, они сталкиваются с препятствиями, которые поднимаются на пути настоящей любви. Вмешиваются семейные тайны, корпоративные интриги и загадочные силы, которые пытаются помешать их необычному союзу.
Подробнее / Список серий
Госпожа Чунь - юрист

Госпожа Чунь - юрист

История Чунь Ту Ми, дочери военного в династии Тан, началась с желания очистить имя своего отца, заключенного по ошибке. Она стала известным адвокатом, помогая бедным противостоять богатым и могущественным, и готова была быть политической шахматной фигурой для императора. Несмотря на трудности и критику, она не сдалась и сделала многое для спасения других, а в конце концов добилась почета и встретила свою настоящую любовь.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда-то я помнила этого парня

Когда-то я помнила этого парня

Двое одноклассников Чжан и Чжоу – противоположности. Ян – довольно вспыльчивый подросток не умеющий прощать. Его дерзкое поведение зачастую приводит к опасности. Эгоистическое становление вызывает особое блаженство, только он не подозревал с какими неприятностями столкнется. Цзинман – доверчивая девочка с открытым сердцем. Она готова всегда идти на поступки, совершать дела и помогать окружающим, не представляя, что с ней случилось. Наивности нет пределов, только сейчас произойдет переворот, после чего судьба оборачивается бедами. Нужно осознавать новость, что противоположности обязательно притягиваются. Им суждено объединится, стать счастливчиками и просто перетерпеть неприятности.
Подробнее / Список серий