Зимняя ночь

Зимняя ночь

Чжэн Дацянь трудно живется в большом городе. Карьера, личная жизнь: она ни в чем не достигла удачи. Желание побыть в одиночестве и сосредоточиться на себе одолевает героиню, используя подвернувшийся случай, она возвращается в родной город на северо-востоке Китая. Неожиданно Чжэн Дацянь попадает в магнитную бурю, вызванную огненным метеором, а в результате появляется в параллельной вселенной, где вновь встречается со своей первой любовью Му Цзыли. Понимая, что вернуться в свой мир не получится, героиня решает воспользоваться шансом и исправить свои прошлые ошибки. Но судьба распорядилась по-другому, в момент, когда в жизни все начало налаживаться, вновь появляется огненный шар, а два мира вскоре разлучат возлюбленных…
Подробнее / Список серий
Когда ты будешь мной

Когда ты будешь мной

Что общего может быть у бедной школьницы Му Сянсян и подростка-хулигана Цяо Нань? Пожалуй, ничего, кроме молодости и тщетных попыток самим разрешить свои детские проблемы. И если бы однажды эта парочка не поменялась телами, ни один из подростков так и не узнал бы, как это здорово — иногда вести себя не так, как обычно. И вот уже бывшая одиночка неожиданно находит настоящих друзей в школьной банде мальчишек, а парень-задира превращается в того, кто мечтает о настоящей любви и искренней заботе. В новом обличье добиться расположения окружающих и решения всех проблем для обоих героев будет просто, как дважды два. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Когда ты будешь мной, список:</strong></br> - <a href="/den-kogda-stal-toboy-vse-serii">День, когда стал тобой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Самый сладкий секрет

Самый сладкий секрет

История расскажет о безумной жизни молодой привлекательной Тан Вэйвэй, столкнувшейся с проблемами. Выяснилось, что, будучи аспиранткой, профессор по психологии, видел в ней невероятное продолжение, испытывал особые чувства, как руководителя к студентке. Однако мечтам не суждено сбыться, поскольку на горизонте появляются те противники, кто желает случиться несчастью и ужасу. Оказывается, родной отец выступает тем самым оппонентом. Именно он, собирается всего через год выдать «нелюбимую» доченьку замуж. Такие нелепые приключения вовсе выводят её со строя, заставляя впасть в депрессию. Время лечит раны, поскольку, открыв небольшой магазин сладостей, чтобы осчастливить себя, она пересекается взглядами с очаровательным Линь Жань, парнишкой, кто младше её, но может заинтересовать чувствами.
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий