Простые дни

Простые дни

Гу Мо Ли и Чжу Цзинь Цао смело вступили в брак и переехали в Шанхай, мечтая о новом начале вместе. Однако их совместное путешествие было заполнено вызовами и неожиданностями. Столкнувшись с проблемами личного пространства, семейных конфликтов и разногласий с родителями, они решили, что развод – это единственный путь к ясности в их отношениях. Однако разрыв брака лишь открыл новую главу их борьбы. Кризис доверия и финансовые трудности стали новыми испытаниями, но они научились ценить семейные связи и осознали, что должны дать своим детям возможность вырасти и научиться взрослеть, преодолевая все преграды на пути.
Подробнее / Список серий
Прекраснее звездного неба

Прекраснее звездного неба

Цзи Синь решила создать свой бизнес, уходя из престижной компании. Она получила поддержку инвестора Хань Тина для своего проекта на китайском рынке. Однако личные проблемы и трудности в отношениях с бойфрендом повлияли на успех стартапа Xingchen. Хань Тинг оказался надежной опорой для Цзи Синь в этот непростой период, но когда бизнес столкнулся с препятствиями, их отношения оказались под угрозой.
Подробнее / Список серий
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя особенная девушка

Моя особенная девушка

Гу Цзюли, создавая свою компанию "Jiuqian Technology" с целью разработки роботов-компаньонов, стремится помочь другим преодолеть детские травмы. В то время как его детский опыт влияет на его отношения и способность выражать эмоции, судьба переплетает его жизнь с тайной блогершей Хао Лян, известной как "Сестра Атай". Хао Лян, студентка четвертого курса дошкольного образования, становится певицей-блогером "Сестра Атай" только по ночам, чтобы скрыть свою страсть от матери. Когда она оканчивает обучение и устраивается на стажировку в "Jiuqian Technology", судьба приводит ее к Гу Цзюли. Влюбившись в своего босса с первого взгляда, Хао Лян сталкивается с трудностью, когда он не узнает ее, в то время как она является объектом его тайных симпатий. После разъяснения недоразумений, возникших из-за сложных обстоятельств, Гу Цзюли и Хао Лян обнаруживают общие мечты и ценности. Гу Цзюли, при всем своем внешнем превосходстве, начинает осознавать тепло и уверенность, которые приносит Хао Лян в его жизнь. Вместе они преодолевают трудности, поддерживают друг друга и воплощают свои мечты в жизнь. "Моя особенная девушка" - это история о любви, росте и взаимной поддержке, благодаря которой два сердца обретают свою гармонию. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя особенная девушка, список:</strong></br> - <a href="/mis-vorona-i-mister-yascherica-vse-serii">Мисс Ворона и мистер Ящерица</a></br> - <a href="/taynaya-zhizn-moego-sekretarya-vse-serii">Тайная жизнь моего секретаря</a>
Подробнее / Список серий
Женщины переступают черту

Женщины переступают черту

Жизненные пути двух хороших подруг разошлись. Но по достижении тридцатилетнего возраста судьба свела их снова. После окончания учебы Юань Гэ решила остаться в Шанхае. Девушка полностью посвятила себя карьере и работе, пожертвовав не только личной жизнью, но и здоровьем. А вот Гу Цзяо пошла другим путем — уехала в родной город и вышла замуж. Девушка очень старалась стать хорошей супругой, угождая мужу и идя ему на уступки. Но в итоге восемь лет жизни в браке не принесли счастья, и Гу развелась. Теперь Цзяо решила возобновить карьеру. Она объединилась вместе с Гэ для преодоления трудностей. В итоге женщины перевернут старые страницы прошлой жизни и начнут новую главу.
Подробнее / Список серий
Пара зеркал

Пара зеркал

Судьба опытной писательницы обрывается, когда на пути появляется преступники. Девушка, действительно имеет острый разум, никогда не останавливается на достигнутом, пытаясь найти для себя настоящую дорогу в рай. Неожиданно на пути, ей пришлось столкнутся с преступным миром, где коллегой и новоиспеченной подружкой станет хладнокровная убийца, изменившая судьбы сотен людей. Воодушевленная стратегия позволяет написать новый, умопомрачительный роман, что за короткое время превратится в бестселлер. Подобная слава становится для ребят избыточным вниманием со стороны простого народа, где каждый пытается вникнуть в суть проблемы и дать собственный комментарий. Определенно, судьба испытывает терпение, заставляя красавиц задуматься о будущем.
Подробнее / Список серий
Придворная дама

Придворная дама

В жизни Чу Мо множество приключений, поскольку он является сыном великого семейства Шэн. Его сестренка – любящая жена величайшего императора Тан, папа – является представителем и создателем империи. Многие считали отца настоящим бабником, кто совращает молодых девиц и постоянно изменяет любимой супруге. Вскоре Чу Мо получает приглашение на свадьбу к другу и его девчонке. Но прибыв на место, мужчина замечает, как очаровательная девушка неземной красоты сбивает его с моральных принципов. Он безумно влюбился в её внешность, что заставит предать напарника. Фу Роу – та самая красотка, однако в её голове постоянно живет план: получить все деньги и богатство, при этом быть одиночкой. Благодаря таланту и умению выбирать для себя правильные позиции, она столкнется с глупой чредой опасных столкновений с предателями. Им, необходимо уследить за всеми моментами, окутывающими жизнь в счастливое бракосочетание. Их завтрашний мир – радикальный и счастливый. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Придворная дама, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/yarkaya-luna-dinasti-tan-vse-serii">Яркая луна династии Тан</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Неспящая принцесса

Неспящая принцесса

Неспящая принцесса / Бессонница принцессы смотреть дораму онлайн. </br> История любви между девятой принцессой, которая страдает от бессонницы и генерала с каменным лицом, который ищет убийцу брата. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Неспящая принцесса, список:</strong></br> - <a href="/podobnye-zvezdam-i-lune-vse-serii">Подобные звездам и луне</a></br> - <a href="/moya-dorogaya-sudba-vse-serii">Моя дорогая судьба</a>
Подробнее / Список серий
Секрет познания света

Секрет познания света

Консуммация / Секрет познания света дорама смотреть онлайн. Через 10 лет после школы Лин Шан Хэ, Цуи Чжнь Янь и их друзья нашли способ помочь Ся Ши преодолеть психологическую травму, от которой тот страдал после несчастного случая с Е Сан Ю. Игра отправляет его в мир виргуальной реальности во время, когда он был школьником, тем самым позволяя ему разгадать тайну совей памяти и восстановить дружбу, которую он потерял.
Подробнее / Список серий