Новая волна

Новая волна

Сунь Тоутоу, молодая двадцатилетняя девушка, осталась без родителей и ищет свой путь в жизни, не зная, как начать новую главу. Она сталкивается с неприятностями, которые усложняют ее ситуацию. В это нелегкое время Жэнь Синьчжэн, сердобольный профессор традиционной восточной медицины, протягивает ей помощную руку. Он давно ищет ученика, достаточно сообразительного и амбициозного, чтобы передать свои многолетние знания. Сунь Тоутоу кажется идеальной кандидаткой, готовой посвятить всё свободное время обучению. Однако возникает проблема, когда сын профессора, Тяньчжэн, неодобрительно относится к Тоутоу и постоянно причиняет ей неприятности, упуская каждую возможность. Их напряженные взаимоотношения становятся препятствием на пути к обучению и развитию. Следите за захватывающим поворотом событий, когда Тоутоу, Жэнь Синьчжэн и Тяньчжэн начинают свое взаимодействие. Вместе они должны преодолеть препятствия, разрешить разногласия и найти путь к взаимопониманию и совместному успеху.
Подробнее / Список серий
Любовь - это вкусно

Любовь - это вкусно

Сюжет поведает о непредсказуемых поступках троих женщин, столкнувшихся с неприятностями. Когда-то, девицы мечтали о счастливой жизни, где смогут открыть огромный бизнес, построили планы на ближайшее будущее, но оказалось, что всё кардинально меняется. На пути, им придётся столкнуться с взлётами, увидеть глазами, как происходит падение и разрушение, но и это лишь начало схватки. Городские дамочки обретают счастье, но выяснилось, они лишь на мгновение. Все они страдают отчаявшимся характером, не могут свести концы с концами, но на пути появляются настоящие чувства. Противники, которых они считали врагами и ужасными людьми, проявляют собственный интерес. Понимание к любви приходит не сразу, оно пробивается сквозь карьерную тропинку и предательство.
Подробнее / Список серий
Ты просто блеск!

Ты просто блеск!

История расскажет о сокровенных желаниях представительницы слабого пола девушки с редким именем Лу Ции, столкнувшейся с первыми преградами взрослой жизни. Ранее, девчонка вовсе не обманывала родителей, преуспевала в уроках, могла с лёгкостью закрутить головы каждому мужчине, но вскоре всё кардинально меняется. Однажды в голову приходит невероятное желание: обрести счастье в кругу друзей и близких. Подав документы в творческую организацию университет искусств, казалось, наступает ответственная минута в жизни. Спустя короткое время находится человек умеющий полюбить. Действительно, двое парней с потока первыми проявляют свои чувства, заставляя сердца биться в унисон с ситуацией. Юноши являются «богами» моды и современности, что заставит Фан Яня и Ду Ана задуматься о последствиях.
Подробнее / Список серий
Каникулы любви

Каникулы любви

Новый год обернется для Су Кэи и Гао Цзюню – настоящим переворотом. Девушка мечтала, что, отправившись в путешествие, она услышит предложение от возлюбленного человека. Уже десять лет жизни под одной крышей не заканчивались ничем романтическим. Но, райское место на земле обернется провалом. Никакого толчка не произошло, что сильно обездвижило красавицу. Сидя в заведении, выпивая спиртные напитки, она пересеклась взглядами с незнакомцем Хоу Хао. Парень, с наслаждением рассматривал девицу, в надежде знакомства и продолжения общения. Сун и Чэнь – давно вместе. Ране, они были счастливы создавая семью. Затем, за постоянную бездеятельность со стороны мужчины, женщина чувствует к нему отвержение, что приведет к разбитым мечтам. Пара развелась. Осознавая, что детишкам нужен папа и мама, им приходится постоянно быть вместе, представлять с себя счастливую семейку. Но Биньбинь, попытается сделать невероятный поступок ради удержания судьбы.
Подробнее / Список серий
Всего лишь тридцать

Всего лишь тридцать

Всего лишь тридцать дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 43 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Ваг Мань, гордиться, что смелая и уверенная в себе, лично заработала себе на все, что сейчас имеет. Однако у неё есть небольшое отличие: как только красавица влюбляется в парня – тут же выходит за него замуж, в надежде создать семью. Кто-то влияет на их отношения, делая все, чтобы не испортить будущее. Гу Цзя, всегда была на попечительстве мужа. Оказывается, вместе, ребятам пришлось пережить от самого малого, где он был простым программистом, а в итоге превратился в настоящего директора большой компании. Внезапно, в жизни Гу Цзя сталкивается с женщиной, кто ломает их жизнь и вносит серьезные изменения. Чжун Сяо – девушка, у которой не высокооплачиваемая работа, она приносит стабильные средства, при этом, муж делает все, чтобы справиться с проблемами. Но когда права на очередной роман попадают в руки к преступникам, начинается борьба за справедливость. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Всего лишь тридцать, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-v-shanhae-vse-serii">Любовь в Шанхае</a></br> - <a href="/poisk-w-vse-serii">Поиск: WWW</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Путешествие сквозь ночь

Путешествие сквозь ночь

Дорама путешествие сквозь ночь / путешествие во тьме смотреть онлайн. </br> Семья главного героя страдает генетическим заболеванием, из-за которого им поставили диагноз шизофрения. Он решается отправится в Гонконг, чтобы изучать психиатрию и избежать участи шизофрении.
Подробнее / Список серий