Любовь 911

Любовь 911

Кан Ир – пожарный. Мужчина потерял любимую жену, зарекся, что останется вдовцом в будущем. Ми Су работает врачом, оказалась в ситуации утраты лицензии. Паре суждено встретиться. Ми Су направляют временно работать фельдшером в пожарную часть, в которой служит Кан Ир. Девушка сразу замечает Кан Ира, пытается флиртовать с ним. Тот же игнорирует ее знаки внимания. Проходит время, Кан Ир влюбляется в Ми Су. Начав отношения, они помогают друг другу прояснить сознание, окутанное туманом, облегчить душевные раны. В итоге между ними вспыхивает настоящее чувство любви.
Подробнее / Список серий
Одна женщина

Одна женщина

В прошлой жизни Ён Чжу являлась дочерью гангстера, поскольку отец считался мировым бандитом, за убийство которого готовы платить деньги. Сама доченька уважаемая личность, поскольку после академии она устраивается работать в местную прокуратуру. Корея получает нового лидера, кто сможет обезопасить безопасность всему обществу. Однако вскоре все узнают настоящую правду. Оказывается, в момент очередного поиска преступника, она встречает на пути девочку, кто, как две капли воды похожа на неё. Перебегая дорогу в задумчивости, она совершенно случайно попадает в автомобильную аварию. Дальше, длительная кома и невероятно сложная реабилитация. Время показывает, что её восприняли совершенно за другого человека…
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Юрист и секретарша – как банально звучит, но ребята влюбляются друг в друга. Вскоре, мужчине откроются глаза, и он узнает, что его помощница – актриса Халлю. В детстве, О Юн, была наделена особым талантом артистизма, ведь уже завтра, она получит для себя новую роль. Узнав, что руководители готовят для неё роль помощницы юриста, она, пытается сыграть на опережение и идёт работать в настоящую фирму, где займёт подобную роль. Ну а что, ведь потренировавшись в реальности, она с лёгкостью будет знать, что и как правильно делать. Квон Чон – адвокат, обладающий холодным сердцем и острым разумом. Ему, неоднократно удавалось выигрывать запутанные дела, и мужчина, самостоятельно достиг успешной карьеры. Однажды, босс, просит его о помощи, чтобы тот взял к себе в подчинение секретаря. Наверняка, их встреча не была случайностью. Высшие силы сделали все, чтобы два, одиноких сердца бились в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коснуться твоего сердца, список:</strong></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/podozritelny-partner-vse-serii">Подозрительный партнер</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий