Возможно, сегодня будет немного остро

Возможно, сегодня будет немного остро

Чхан Рэ – взрослый мужчина, работающий долгое время переводчиком и преподавателем гуманитарных наук. В его жизни всё не так гладко, как хотелось. Его жена больна раком последней степени и плюс к этому имеет проблемы с пищеварением, поэтому приемы пищи для неё составляют трудности. День изо дня она просит своего мужа приготовить для неё еду, но кулинарные способности Чхан Рэ заканчиваются на приготовлении рамёна. Но он не отчаивается и каждый день старается придумать и сделать для своей любимой что-то новое и вкусное, вкладывая туда всю свою любовь.
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Месть от третьего лица

Месть от третьего лица

Месть других / Месть от третьего лица дорама смотреть онлайн. </br> Для Ок Чан Ми ее брат близнец значил очень многое. В отличие от других братьев и сестер они никогда не ссорились и поверяли другу все секреты. Девушка сильно удивилась, что прямо на средине их разговора связь прервалась. Сколько бы она не стремилась до него дозвониться, все было тщетно. Весть о самоубийстве брата вывела ее из себя. Подобного не могло произойти. Нужно отыскать его телефон. Тот, кто его забрал связан с гибелью парня. Понимая, что полиция будет бездействовать, Ок Чан Ми переводится из спортивной школы в учебное заведение, где обучался ее брат. Она уверена, что сможет самостоятельно найти ответы на вопросы. На счастье, у нее появился верный помощник в лице Джи Су Хона, помогающего слабым ученикам бороться с хулиганами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Месть от третьего лица, список:</strong></br> - <a href="/den-rozhdeniya-v-pechali-vse-serii">День рождения в печали</a></br> - <a href="/chudesny-slux-vse-serii">Чудесный слух</a>
Подробнее / Список серий