Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Любовь от кутюр

Любовь от кутюр

Дорама любовь от кутюр 2020 года рассказывает нам о девушки модельере. В день свадьбы она узнаёт, что у жениха есть девушка. И она была не в курсе, что её парень жениться. Что за мужчина, ему нравится врать девушкам. И как ему, хватает времени на них? Девушка, убитая горем, столкнулась на трассе с мотоциклистом. А парень то был не простым, он был президентом компании.
все серии
Подробнее / Список серий
Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи китайская историческая дорама смотреть онлайн. Всего будет 87 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вы увидите историю жизни и трагический конец Цинь Ги, которая прославилась как Жуи, жена императора Цяньлуна династии Цин. Когда она стала императрицей, то была втянута во множество политических заговоров. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Внутренний дворец: Легенда о Жуи, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий