Сладкое и холодное

Сладкое и холодное

Мэн Хаотянь - настоящая героиня, которая смогла добиться успеха в жизни, работая на нескольких работах и при этом сохраняя свою красоту и женственность. Она встречает Лэн Сымина, молодого и перспективного технического директора компании Lingzhi Group, на свадьбе их общих знакомых. Несмотря на ряд несчастных случаев, два сердца начинают биться в унисон, но их отношения становятся все более осложненными из-за различий в возрасте и социальном статусе. Вопрос в том, смогут ли они преодолеть все трудности и сохранить свои отношения, которые становятся все более глубокими и сильными с каждым днем? Это история о любви, силе, решительности и жизненном опыте, которые позволяют Мэн Хаотянь и Лэн Сымину победить все препятствия и найти свое счастье.
Подробнее / Список серий
Почему женщины влюбляются

Почему женщины влюбляются

Сложно быть одновременно успешной и красивой женщиной, но это удается Чжао она работает директором в компании. Как и положено, если есть карьера, некогда думать об отношениях и семье, наша героиня именно такая, ее заботит лишь работа. Привычный мир резко меняется для девушки, когда в ее жизни появляется Цзя Синь, теперь, он ее подчиненный по поручению матери. Сначала, они не могли найти общий язык и плохо ладили друг с другом, но со временем, их отношения меняются. К чему это приведет? Что-же они испытывают друг к другу или просто ищут выгоду?
все серии
Подробнее / Список серий
Ты - моя вечная звезда

Ты - моя вечная звезда

Лу Цизен возглавляет IT-компанию и считается признанным экспертом в индустрии. Но у мужчины есть душевная травма. Еще в детстве он потерял очень близкого друга, и с той поры пребывает в одиночестве. Как-то Лу знакомится с Линь Сяоди, которая ведет новости. У девушки появились проблемы с жильем, и она вынуждена переехать к Цизену домой. Через какое-то время Лу понимает, что Линь и является тем самым другом, с которым его разлучили пятнадцать лет назад.
Подробнее / Список серий
Уродливая красота

Уродливая красота

Трудно представить, когда две сестры-близняшки собираются покорять шоу-бизнес. Осознавая, что новая профессия поможет заработать большие гонорары, превратится в счастливых обладательниц славы и уважения общественности. Однако между ними существует большой секрет, скрыть который приходиться до определенного ранга. Трудно представить, но обманчивая внешность порой рушит все границы, заставляя задуматься о прошлом. Присмотревшись, они кардинально отличаются одна от второй, ведь черты характера и безупречные скандальные моменты показывают, что они – преступницы. Невероятно, только с появлением Цзи Чэнмо – простого репортера с развлекательного журнала, их мир переворачивается. Мужчина сознательно делает провокации, чтобы увидеть Яо Сяому и Яо Сэнгуй в действии. Ему известно, что, взяв другой образ – это будет большой сенсацией. Парнишка готовит свою грудь к орденам… пока однажды самостоятельно не влюбляется одну с дамочек. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Уродливая красота, список:</strong></br> - <a href="/samaya-yarkaya-zvezda-v-nochnom-nebe-vse-serii">Самая яркая звезда в ночном небе</a></br> - <a href="/zastav-moe-serdce-ulybatsya-vse-serii">Заставь мое сердце улыбаться</a></br> - <a href="/dve-lyubvi-vse-serii">Две любви</a>
Подробнее / Список серий
Ближе к тебе

Ближе к тебе

Моя колючая девушка / Моя девушка - ёжик / Ближе к тебе дорама смотреть онлайн. </br> Цзин привлекательный профессионал, работающий в хирургическом отделении местной больницы. Его прошлое даёт о себе знать, что так сильно пытается скрыть юноша. Сейчас, у него появился шанс вернуться в школу, чтобы изменить характер, стать уверенным в себе и своём мировоззрении. Там, он стремиться избавиться от трусости, наконец-то сможет проявить свои способности, а дальше, познакомиться с девушкой. Одноклассница выступила его возлюбленной. Однажды, она вступилась за парнишку, после чего, он прикипел к ней сердцем. Он узнает, что Хань Фэй, лучшая подруга возлюбленной, попала в кому, после чего её жизнь кардинально измениться. Красавица подозревает, что во сне, она причиняет людям вред, а проснувшись, наблюдает, за ночной работой. Юноша, решается на поступок, благодаря которому изменит жизнь нескольких людей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/vnezapno-18-vse-serii">Внезапно 18 (корейская версия) 2017 года</a></br> Ближе к тебе (китайская версия) 2020 года
все серии
Подробнее / Список серий