Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь под полной луной

Любовь под полной луной

Когда ночью, молодой подросток Сюй Сяо, попытается увидеть своего отца, лежащего в больнице в последний раз, он не представлял с какими приключениями столкнется. Парнишка бежал сквозь суперлуния, ему хотелось попрощаться с родственником… Навстречу с другой стороны бежала некая красотка Лэй Чу, которая пыталась спастись от безумного возлюбленного, кто постоянно издевался над ней. Неожиданно для себя, как гром с неба, девица попадает в телефон к Дуну, после чего её жизнь кардинально меняется. Теперь, она становится частью телефонного мира принадлежащего юноше. Конечно, Сюй Сяо постарается вытащить незнакомку, но она обязана находиться в мире исключительно рядом с ним. Такой поворот станет сложной новостью, но появившийся на пути Вэй Сюань… меняет все.
Подробнее / Список серий
Сладкая первая любовь

Сладкая первая любовь

Дорама сладкая первая любовь / первая сладкая любовь смотреть онлайн 2020 года. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Чжуо Фэн после автомобильной аварии потеряла не только родителей, но и свою память. Чтобы она не попала в детский дом, лучший друг семьи Су Цзи Цзе взял ее в опеку. В новой семье она встречает его сына Су Му Юня, который во всем хорош и популярен. Подростковая история любви начинается. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сладкая первая любовь, список:</strong></br> - <a href="/ne-celuy-menya-mister-dyavol-vse-serii">Не целуй меня, мистер Дьявол</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Луна светит для тебя

Луна светит для тебя

Дорама светит холодная луна / луна светит для тебя смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Смешная и необычная Чжан Цинхун росла в мирной семье, но никогда не разделяла мечты, которые больше всего ценили ее сверстницы. В то время как другие девушки мечтали удачно выйти замуж, Цинхун мечтала только об одном: стать великим мастером боевых искусств. Готовая воплотить свои мечты в реальность, Цинхун вошла в мир боевых искусств с широко раскрытыми невинными глазами, полная ненасытного любопытства. К сожалению, ей не потребовалось много времени, чтобы понять, что мир, который она так долго считала миром справедливости и чести, на самом деле контролировался злыми продажными людьми. Преисполненная решимости реформировать боевой мир, Цинхун полагается на свои интуицию и упорство, чтобы добиться перемен; но эта работа "служба опасна и трудна". Понимая, что путь, который она выбрала, может быть слишком коварным, чтобы идти в одиночку, Цинхун никогда не подозревала, что печально известный красавец города Цзюньань будет тем, кто пойдет вместе с ней по этому трудному пути. И все же судьба постоянно сводит их вместе, а Лин Фан судьбе помогает. Используя свою репутацию знатного господина с плохим здоровьем, Лин Фан использует свой подход к женщинам с целью отомстить за свой клан. После встречи с Цинхун ледяное сердце Лин Фан начинает таять, он понимает, что она его чем-то к себе притягивает. Не желая позволять Цинхун сражаться в одиночку, Лин Фан помогает ей решить ее вопросы, а вместе они берут на себя трудную задачу реформирования и восстановления мира боевых искусств практически с нуля.
Подробнее / Список серий
Неукротимый: Повелитель Чэньцин

Неукротимый: Повелитель Чэньцин

Неукротимый ♥♥♥♥♥ Неукротимый повелитель Чэнь Цин дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой. Всего будет 50 серий, по 45 минут каждая. Пять великих кланов сообща управляли миром Поднебесной. У каждого клана была своя сфера влияния и поэтому все жили в мире. Однако глава Цишань Вэнь решил покорить другие кланы и начался огромный конфликт. Проходит 16 лет и ученик клана Цзян и клана Гусу Лань знакомятся и узнают огромную тайну. Вэй Усянь и Лань Ванцзи отправляется в путешествие, чтобы исполнить волю умершего и заодно спасти весь мир. Дорама создана по популярной манге Магистр дьявольского культа! </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br></br> <strong>Аниме</strong></br> <a href="/magistr-dyavolskogo-kulta-vse-serii">Магистр дьявольского культа</a></br> </br> <strong>Дорама</strong></br> Неукротимый: Повелитель Чэньцин 2019 года </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Неукротимый: Повелитель Чэньцин, список:</strong></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий