Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
Пожалуйста, будь моей семьей

Пожалуйста, будь моей семьей

Сун Хаоюе и Ци Сылэ — два одиноких героя этой трогательной истории, в которую так легко погрузиться и которая глубоко затрагивает сердца. Случайная встреча становится для них открытием особой связи через браслеты, которые носят их дети. Объединившись, они стремятся создать счастье для своих детей, преодолевая преграды и смело смотря в лицо своим страхам. Любовь и надежда, как главные ценности этой истории, играют важную роль в помощи героям преодолеть трудности и достичь счастья и успеха. Они осознают, что их любовь и стремление обеспечить благополучие детей могут преодолеть любые испытания. Эта история убеждает нас, что даже в неопределенности жизни можно найти истинное счастье и осуществить заветные мечты.
Подробнее / Список серий
Обедайте с любовью

Обедайте с любовью

Трапеза с любовью / Обедайте с любовью дорама смотреть онлайн. </br> Ю Хао занимается продажей продуктов питания. Однако у него нет совершенно никаких навыков в приготовлении еды. Однажды, ради продвижения фирмы, мужчина решает стать спонсором и участником кулинарного шоу. Вместо себя он нанимает дублера, но вскоре об обмане становится известно. Это не понравилось зрителям и участникам, что привело к серьезному конфликту с организаторами. Су Кэ Лань смогла уладить все разногласия и приступила обучать Ю Хао кулинарному мастерству. С появлением девушки его жизнь смогла полностью измениться. Он научился готовить, общаться с людьми и помирился с родственниками. Неожиданно Ю Хао стал замечать, что у него появляются совершенно иные чувства к своей учительнице.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня юности

Песня юности

Правление династии Мин оборачивается для человечества большими неприятностями. Линь Шао не подозревал, что в момент служения Цяньлуну его обвинят во всех бедах и уничтожении государственного чтиво. Затем, страшный грех ложиться на плечи, где мужчине приписывают коррупционную схему и полный крах. Сейчас, сын желает немедленно отомстить обидчику, приведя в реализацию старые обиды. Неожиданно для себя юноша сталкивается с очаровательной дамочкой Сунь Юй, чья семья обрела счастье и большое финансовое положение. Вместе им придется побороться против современной власти, выступить на стороне справедливости и попытаться очистить имя папы. Проблема заключается в многочисленных подставах со стороны Цяньлуна и возможности мстить за все долгожданные обиды.
Подробнее / Список серий
Я не могу позволить себе эту служанку

Я не могу позволить себе эту служанку

Юэ Цзыюань – представительница вооруженного эскорта. Ежедневно через руки красавицы проходят великие заказы, нелепые случайности и провинциальная жизнь превратиться в опасную схватку. Оказывается, когда девчонка была маленькой, её родители попали под пули на территории Бразилии, где были отправлены на очередную миссию. Затем ей пришлось самостоятельно научиться выживать, стоять за себя и заботиться за будущее своей семьи. Взяв борозду правления, она с легкостью справлялась с разными должностными эпизодами, брала ответственность за воспитание собственного поколения. Сейчас, её услугами пользуются с недоверием, лишь иногда заработок зависит от экспорта уток и кур, который перевозят в другой город. Внезапное появление преступников и рассказы о задолженности, выбивает красавицу с гордого дела. Внедрение в жизнь любимой крестной, помогает Цзюань вырваться на свободу и устранить всех оппонентов. Однажды на пути появится незнакомец, кто станет её супругом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я не могу позволить себе эту служанку, список:</strong></br> - <a href="/vlastelin-cziu-lyu-vse-serii">Властелин Цзю Лю</a>
Подробнее / Список серий