Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Расцвет во времени

Расцвет во времени

Когда-то Лу Мяо была счастливой доченькой-одиночкой, но отец, совершив неловкий поступок, заставит судьбу измениться. Однажды возвращаясь после работы на собственном транспорте, он не увидел проходящего по обочине молодого человека. В результате: он сбивает незнакомца. Во избежание встречи с полицейскими, судебные разбирательства и иное, он решает пойти на серьезный шаг и предлагает мальцу стать его приемным отцом. Такой поступок действительно непредсказуемый, ведь становясь опекуном, он подарит юноше шанс обрести семью, а родной дочери – обрести брата. Сейчас, между братом и сестрой настоящие родственные связи, они защищают друг друга, ведут себя естественным образом не осознавая, что скрывается внутри. Многие начинают замечать, что их притяжение, связанное с чем-то другим, действительно, они проявляют чувства. Необходимо не просто остаться при своих взглядах, но и попытаться стать счастливым в присутствии счастливой встречи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Расцвет во времени, список:</strong></br> - <a href="/sladkaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Сладкая первая любовь</a></br> - <a href="/vstretit-tebya-vse-serii">Встретить тебя</a></br> - <a href="/vo-imya-semi-vse-serii">Во имя семьи</a>
Подробнее / Список серий
Безмолвная правда

Безмолвная правда

Безмолвная правда дорама смотреть онлайн. </br> Когда перед прокурором находятся все улики, показания свидетелей, да и сам преступник не отрицает своей вины, казалось, что будет сложного. Но в момент суда, окажется, что судье – недостаточно доказательств, а значит, обвинять человека в совершенном преступлении – нельзя. Что теперь делать, и как вести себя дальше, Цзянь Ян – не представляет. В панике, не осознавая, что приготовила судьба, он, стремиться немедленно доказать все обвинения и наконец-то покончить. История затягивается на десять лет. За потраченное время, Цзянь, лишается всего, что ему было дорого… семья, просто распадается, репутация, заработанная десятками лет, тоже канула в реку. В конце, он сам умирает… В дело вмешивается Ян Лян, именно следователю, удастся найти настоящего виновника истории десятилетней давности. Тянущаяся цепочка выводит на действующего правителя, а значит, начнется новая ветка жизни.
все серии
Подробнее / Список серий