Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Двум лучшим друзьям хотелось стать известными. Один несчастный случай забрал одного с парней, но ещё при жизни, он взял честное слово с напарника, что тот станет знаменитостью. Герой, начинает заниматься баскетболом, устанавливает личные рекорды, не подозревая, что слова приятеля сопутствуют его к успеху. Неоднократно, юноша показал себя, как настоящий профессионал, был влюблен в дело, идущее от сердца, но вскоре, все вновь меняется. Выступая в очередной раз на игровой площадке, он преодолевает все препятствия, становиться лидером и возможно, получит место в команде. Личный подвиг и героические поступки, как не странно, становятся его единственной надеждой. Получив небольшую травму, он может остановиться и забыть о данном обещании, но, взяв в руки все силы и способности, герой вырвет победу с рук зловещего противника.
все серии
Подробнее / Список серий
Мы молоды

Мы молоды

Мы молоды дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 45 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Названые брат с сестрой преодолевают различные трудности, чтобы развить свой интернет-магазин.</br></br> Прим.: Всем поклонникам "<a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, кальмар</a>" это понравится.
Подробнее / Список серий
Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного

Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного

Дорама мистер Совершенство и мисс Ничего особенного смотреть онлайн 2020 года. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Нас ждет замечательная история любви между учителем и ученицей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного, список:</strong></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
Подробнее / Список серий